ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неизвестное место

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue62/100Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue3/10Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 10:13 pm

-Ну пока, красавица! - нагруженный тряпьём Кейдж с мрачным видом, но в то же время с гордой осанкой направился в обратный путь.. до развилки в правый коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 10:31 pm

Джонни Кейдж вошел в комнату, где было светло. На потолке сияла большая лампа. По большому залу ходили люди в синих костюмах. Они пили вино из бокалов, ели закуски, расставленные на столах, которые буквально ломились от еды. Атмосфера, в общем, царила весьма необычная... по крайней мере для такого ордаена.


Последний раз редактировалось: MetalHimera (Пт Май 30, 2008 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue62/100Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue3/10Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 10:37 pm

-Извините, уважаемый, - обратился Джонни к ближайшему мужчине, - вы не подскажете, куда я попал? Риэл Швиндлер сообщил мне, что здесь я могу побыть до особых распоряжений.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 10:53 am

К Джонни Кейджу повернулся довольно молодой человек со светлыми волосами и легкой щетиной на лице:
-Не Риэл, а Рэил. Эта старуха уже много лет у него работает, а никак не может запомнить его имя! Ах, да, ты, я вижу, новенький? Ты сейчас в комнате отдыха: отсюда можно попасть в свою жилую комнату. Тебе ведь дали уже комнату? Кстати, странно, что Швиндлер тебя никуда еще не послал... он обычно всегда гоняет новеньких! Я вот сразу, как пришел, он меня заставил идти в какой-то китайский храм... красть оттуда каую-то книгу. Ну, вообще, Рэил знал, что я - первоклассный вор, я же еще в первом классе школу обчистил! Извини, я тебе не сильно надоедаю? Просто у меня не так-то много друзей... здесь все помешаны на этой мистике: Рейден, не Рейден... Да я вообще о нем услышал недавно! Да и все это, по секрету тебе скажу, шарлатанство... какой еще Рейден? Но здесь платят хорошо, да и харчи дармовые на дороге не валяются...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue62/100Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue3/10Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 12:08 pm

-Ну да, меня всё это как раз и привлекло, - оскалился Кейдж. - А ваще, на задания посылают часто? Кстати, как бы мне найти свободную комнату? И еще.. меня сюда затащили как - сам не понял.. как ваще сюда приходят и выходят? И кстати, я думаю, мы с тобой сойдемся... Тебе ведь нужен напарник, я прав? Будем знакомы, я Дэниел, - и актер протянул руку своему новому знакомому.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 12:47 pm

-Мигель. Это не настоящее имя, однако я уже привык, что меня так зовут, да и девушкам нравится... Кстати, Дениел, по-моему я тебя где-то уже видел... по телику... ты там ведущим не работал? Насчет комнаты... тебя должны были определить сразу! Иди, поговори с Рэилом, его кабинет находится в правой стороне холла... если смотреть от двери. А выходить отсюда ты будешь исключительно, когда отпуск получишь! А чем тебе здесь плохо? Жри себе нахаляву! Комнаты шикарные... разве что окон нигде нет...
А насчет приходят и выходят - тебе что-то вкалывают... и ты уже там, снаружи... А когда приходит срок, то тебя каким-то образом находят... и опять вкалывают. Нам тут говорили, типа что Рэил - типа волшебник и порталы открывает... но я не верю, хотя Швиндлер сам это говорит. Тебе, кстати, Книгу Четырех стихий дали? Должны были! Блин, почитай, там такой бред... уржаться... Я не думаю, что кто-нибудь здесь действительно в это верит...
К Мигелю подошел какой-то усатый тип с плешью:
-Слышь, ты мозги новенькому не пудри! Рэил дело говорит! Я сам видел, как он может облик изменять! Я то тут побольше твоего!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue62/100Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue3/10Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 1:09 pm

-А может, это только иллюзия? Типа тоже что-то вкалывают и ты видишь Рэйла уже другим? Я слышал про такое, - Джонни обернулся к вновь подошедшему...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 6:25 pm

-Быть того не может! Я сам видел, как он испепелил... такого... голого по пояс, в маске и с алебардой!
Из двери неожиданно выбежал запыхавшийся человек в таком же костюме, но со стильной бородкой:
-Эй, Д... Дениел, тебя очень хочет видеть Швиндлер. В холл и направо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue62/100Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue3/10Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 6:27 pm

-Ладно, свидимся, старина, - Кейдж кивнул Мигелю и отправился в указанном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 6:52 pm

Джонни Кейдж вошел в комнату, где царил полумрак.
В ней были белые обои с китайскими узорами, посреди комнаты стоял стол.
За столом сидел мужчина лет сорока с короткими волосами. Его голову ''украшала'' огромная плешь, благодаря чему он казался старее. Увидев Джонни Кейджа, человек, котолрый, кстати, был одет в черный костюм, неожиданно встал и кинул Джонни моток веревки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue62/100Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue3/10Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 7:41 pm

Джонни поймал брошенный ему предмет и молча вперился взглядом в оппонента.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 7:24 pm

В тот же миг, когда Джонни Кейдж коснулся веревки, его руку пронзила жуткая боль. Он рпактически ослеп... а потом боль исчезла... но он перестал чувствовать свою руку от кисти до локтя. Посмотрев на нее, Джонни ужаснулся.
Веревка покрылась шипами, вгрызлась в плоть и оплелась вокруг предплечья актера. Кожа на руке стала черного цвета... а самое главное - Кейдж потерял над ней контроль!
Швиндлер рассмеялся:
-Я был крайне расстроен твоим отказом. Однако теперь у тебя не слишком большой выбор!!! Тебе придется привыкнуть к... обновленной руке... но не бойся, ее я возьму на себя!!!
Джонни Кейдж потерял сознание...
//в тему - комната смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
MagicWizard




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-23

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)
Опыт:
Неизвестное место - Страница 2 Left_bar_bleue5/10Неизвестное место - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Неизвестное место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 7:29 pm

//Верёвка впилась в руку...Чёрная рука....Кажется Химера переиграл в Принца Персии - Два трона Smile НЕ ОФФТОПИМ-С!! Особенно в чужих темах!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неизвестное место
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Форумная РПГ-
Перейти: