ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неизвестное место

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeВт Май 20, 2008 5:36 pm

Джонни оказался в темноте. В абсолютной темноте. Ничего не было видно.
Однако под ногами явно чувствовался твердый пол.
-Джонни Кейдж, это ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место Left_bar_bleue62/100Неизвестное место Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место Left_bar_bleue3/10Неизвестное место Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeВт Май 20, 2008 6:08 pm

//Что из себя представляет голос?
-Кто это говорит, черт возьми? - Кейдж не испугался, ему приходилось бывать в передрягах и похуже.. Но наслышавшись о непобедимых для него силах, он решил быть чуть поосторожнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeСр Май 21, 2008 5:45 pm

Джонни Кейдж слышал, что перед ним кто-то стоят и говорит:
-Мы предпочитаем не выдавать имен. Зови меня просто - Магистр. Мы призвали тебя сюда, потому что ты вполне можешь вступить в нашу организацию, которая восстановит былое величие Земного Царства. У нас общие цели: мы тоже хотим уничтожить Шао Кана. В отличие от Рейдена у нас есть настоящая тактика, мы не броаем своих воинов на произвол судьбы, в отличие от него. Ты хочешь быть с нами? Мы - единственный шанс этого мира на выживание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место Left_bar_bleue62/100Неизвестное место Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место Left_bar_bleue3/10Неизвестное место Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeСр Май 21, 2008 9:56 pm

-Так ты один или вас много? Как именно хотите свергнуть Шао Кана? Какова моя рогль во всём этом? Почему именно я, а не кто-то другой? И почему вы не хотите объединиться с Рэйденом?
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 3:20 pm

-Нас очень много. Наши последователи находятся во всех странах мира. Наша организация называется "Орден Шога". Мы - великая сила, единственное, что может освободить и восстановить Землю. Райдену наплевать на вас. Он использует вас как пушечное мясо, чтобы попытаться свергнуть Шао Кана и воцариться на его троне. Он не помогает вам, хотя может! Не дает советов, указаний! Просто послал вас всех на верную гибель! Разве это хорошо? Наша цель - стать НАСТОЯЩИМИ защитниками Земли. Мы давно приметили тебя. Ты, в отличие от других, не повинуешься Райдену слепо и безропотно. Мы с радостью примем тебя в нашу организацию. Ты с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место Left_bar_bleue62/100Неизвестное место Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место Left_bar_bleue3/10Неизвестное место Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 8:42 pm

-Что будет, если я соглашусь, и что - если откажусь? - Кейдж не спешил давать окончательного ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 8:46 pm

Если согласишься - то станешь одним из нас. Мы не ставим на людях клеймо, однако у тебя будут некоторые обязанности. В частности, выполнять наши поручения и помогать братьям по Ордену. Если откажешься... это твое право...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место Left_bar_bleue62/100Неизвестное место Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место Left_bar_bleue3/10Неизвестное место Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeПт Май 23, 2008 12:37 pm

-Хм, а что будет, если я откажусь? - Сейчас Джонни с удовольствием подмигнул бы собеседнику... если бы видел его.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeПт Май 23, 2008 3:52 pm

-Это исключительно твое право. Разумеется, мы будем очень расстроены, однако мы не вправе заставить тебя соглашаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место Left_bar_bleue62/100Неизвестное место Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место Left_bar_bleue3/10Неизвестное место Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeПт Май 23, 2008 5:17 pm

-Я это понимаю.. И конечно, "такой шанс предоставляется только один раз" и всё такое? Я уже почти сделал выбор, просто хотелось бы не ошибиться... И всё же, ЧТО Я ПОЛУЧУ, если присоединюсь к вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeПт Май 23, 2008 5:32 pm

Ты получишь все, что тебе понадобится - кров, пищу, деньги. У нас этого в избытке. Также ты все время будет на связи с Орденом. Если попадешь в беду - братья тебе помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место Left_bar_bleue62/100Неизвестное место Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место Left_bar_bleue3/10Неизвестное место Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeПт Май 23, 2008 8:58 pm

-Знаешь, Магистр, мой ответ - нет! И давай, отправляй меня обратно.. там еще вроде танцульки не закончились.. А, еще.. я типа благодарен за оказанную мне честь и всё такое..
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeПт Май 23, 2008 9:18 pm

-А вот с этим будут большие проблемы. Сожалею, но тебе придется искать выход самому... и, возможно, наши сторожа окажутся не слишком дружелюбны к тем, кто не принимает наших предложений...
Судя по звуку, Магистр удалился. Джонни Кейдж остался один в комнате, наполненной странным сумраком. Он явно имел магическую природу: не было видно НИЧЕГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место Left_bar_bleue62/100Неизвестное место Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место Left_bar_bleue3/10Неизвестное место Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeПт Май 23, 2008 9:56 pm

Кейдж сконцентрировался и выпустил перед собой.. почти обычный свой зеленый шар, только в этот раз он постарался вложить максимум усилий не в его разрушительную природу, а постарался просто сделать его наиболее ярким.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeВс Май 25, 2008 6:46 pm

Джонни Кейдж успел разглядеть, что в комнате, прямо напротив него, находится дверь. У стен стоят скамейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место Left_bar_bleue62/100Неизвестное место Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место Left_bar_bleue3/10Неизвестное место Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeВс Май 25, 2008 9:18 pm

Почти расслабленной походкой, но внутренне сжатый как пружина, готовая распрямиться в любой момент, Джонни зашагал к двери.. Расстояние до нее он успел оценить.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeСр Май 28, 2008 6:53 pm

Кейдж открыл дверь. За ней он увидел длинный коридор, освещенный яркими люстрами. На стенах были обои желтоватого оттенка. Где-то там, где корридор переходил в развилку, туда-сюда ходили люди. Все они были в одинаковой форме: синие пиджаки и брюки с красными галстуками. Люди совершенно не обращали внимания на Джонни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место Left_bar_bleue62/100Неизвестное место Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место Left_bar_bleue3/10Неизвестное место Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeСр Май 28, 2008 9:46 pm

Сохраняя совершенно незвависимый вид, но в то же время отмечая боковым зрением мельчайшие детали, Кейдж вышел из двери и направился в левый коридор. Оружие он предусмотрительно спрятал под одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 10:15 am

Распихав оружие в разные, доступные и не очень, места штанов, Джонни Кейдж направился к развилке. На него сразу обратили внимание, однако никто не отрывался от своих дел. Когда Кейдж вышел в левый коридор, который вел к какой-то внутрнней двери, то услышал, как его окликает чей-то ххрипловатый голос:
-Э, мужик... ты кто такой? Тебя, что ли, Швиндлер только что завербовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место Left_bar_bleue62/100Неизвестное место Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место Left_bar_bleue3/10Неизвестное место Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 4:11 pm

-Да блин... Я тут в первый раз... И вот мне типа дали задание и сказали: "Свободен!". И мне реально западло возвращаться и спрашивать про выход. Знаю я любое начальство, и связываться с ним предпочитаю поменьше. Короче, слышь, чувак, где у вас тут выход-то? - Всё время разговора Джонни сохранял уверенно-наглый вид и смотрел собеседнику прямо а глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 4:42 pm

Возвращаться? Дедуля ушел уже несколько минут назад! У тя чета с головой! И те шмот должны были выдать... Иди, пиджак попроси! Чесогря, мне эта фигня не нравится, но, в принципе, на халяву можно поносить... Иди щас прямо, там будет типа холл. Оттуда в левую дверь идешь, там попросишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место Left_bar_bleue62/100Неизвестное место Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место Left_bar_bleue3/10Неизвестное место Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 6:39 pm

-Пасиб, братан, свидимся еще, - Джонни хлопнул по плечу "чела", отправился в указанном направлении и открыл ту самую дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 7:06 pm

Джонни Кейдж прошел через солидно декорированный холл, вошел в дверь и увидел что-то вроде склада. На полках лежала одежда, военная экипировка. Иакже было заметно оружие.
По складу разгуливала полная женщина в бушлате. Она повернулась к Джонни Кейджу:
-Зачем пришел, красавчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Неизвестное место Left_bar_bleue62/100Неизвестное место Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Неизвестное место Left_bar_bleue3/10Неизвестное место Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 9:16 pm

-Привет, принцесса! - Кейдж улыбнулся во все 32 белоснежных зуба. - Мне сказали обратиться к тебе. Кстати, не подскажешь свое имя? Меня зовут Дэниел, кстати, - актер подмигнул. - Так вот, Швиндлер сказал, что у тебя я могу получить всё, что захочу..и даже что-то совершенно особенное, - улыбка Джонни становилась всё слащавее.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Неизвестное место Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестное место   Неизвестное место Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 9:57 pm

-Во-первых...
Женщина улыбнулась Джонни, продемонстрировав шикарные золотые зубы:
-...ты не в моем вкусе, соплячок. Во вторых - не Швиндлер, а Мистер Риэл Швиндлер! В третьих...
Хозяйка склада кинула Кейджу пиджак,брюки, галстук и белую рубашку:
-...забирай свое тряпье... А, вот еще - Мистер Швиндлер просил зайти ИМЕННО ТЕБЯ в его кабинет... он напротив! И последнее напутствие тебе:
-Женщина оценивающе оглядела актера:
-Если не понравится... НЕ ПЫТАЙСЯ БЕЖАТЬ ОТСЮДА! Тебе ждет не смерть, а кое-что похуже, вот так то... А ТЕПЕРЬ ПРОВАЛИВАЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
 
Неизвестное место
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Форумная РПГ-
Перейти: