ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Замок Шао Кана: Тронный зал

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 4:00 pm

Внезапно, за спиной Шао Кана появился Нуб-Сайбот.
Император никак не отреагировал, он был слишком увлечен унижением Кано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Lodyr

Lodyr


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2008-04-17

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Left_bar_bleue45/100Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (45/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 23, 2008 6:54 am

"Нет, тебе не уйти от меня..."-последнее, что успел рыкнуть Нуб Саибот ненавистному Лю Кенгу перед тем, как всё поплыло перед глазами.
Появившись в тронном зале Шао Кана, в котором не так давно был призван тёмный ниндзя, он не мог поверить, что его лишили шанса на месть!

Он ничего не замечал вокруг, ни Императора, ни лежащего под его ногой Кано.

-"НЕЕЕЕЕЕТ!-вырвалось из груди ниндзя-НЕЕЕЕТ! Только не сейчас, когда моя месть была так близка......"

Он готов был наброситься на Императора, но внезапно остановился, и полным ненависти голосом спросил-"Кому я понадобился в столь недобрый час!?"
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 23, 2008 4:19 pm

-Итак, все кто мне нужны - здесь.
Я собрал вас по той причине, что я планирую открыть второй портал прямо в Восточных Землях. Тогда никто - ни Лин Куей, ни монахи не смогут совладать с нащими силами. Вы не выполнили задание, однако у вас есть шанс реабилитироваться. Мы планируем появление новой крепости в Живом Лесу. Вы должны пойти туда и выжечь определенную территорию дотла. Но осторожно: деревья... они будут ПРОТИВ.
Шао Кан подошел к трону и вальяжно сел. Глаза под его маской выражали какую-то злую радость, как у человека, который сейчас отнимет конфету у ребенка. Император щелкнул пальцами.
Из ниши вышел здоровый человек в маске и дал Кано и Нуб Сайботу каие-то необычные факелы на длинных, словно как у алебард, рукоятях:
-Это магические предметы. Если сжать его в руках, то мощное пламя будет выбрасываться на очень дальнее расстояние.
Теперь у вас есть все, что нужно. Вперед!
Шао Кан взмахнул рукой, и на полу, прямо перед ним, появилась воронка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Serious
Сэмпай
Serious


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Left_bar_bleue95/100Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (95/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 7:11 am

-Слллужу Мраку!!! - рявкнул Кано, салютуя факелом-алебардой.

Бандиту очень хотелось украдкой ощупать свой череп - проверить, всё ли в порядке. Но он не посмел.
Блин, если бы не титановая пластина размером в пол-лица - дыня могла хрупнуть как гнилой арбуз!

Кстати, синий кристалл всё ещё находился в металлической глазнице...

Задание было по душе урке. Он страсть как любил мучить и убивать. Но Кано терпеть не мог, когда с ним самим поступают подобным образом. Поэтому он вложил немало сил в ментальную маскировку своего текущего намерения. А намерение было - ни в коем случае не забыть сцену, которая только что имела место... Кано всегда был о себе очень высокого мнения, и каждый, кто осмеливался его унизить, автоматически попадал в число его кровников.

"Ага... - позволил себе подумать блатняк. Эти мысли он уже не маскировал - напротив, ими-то он и прикрывал другие, запретные... - Гадом буду, авторитеты могли просто приказать деревьям расступиться. Деревья бы, конечно, послушались. Куда б они делись! Но этого ж, ясен пень, мало! Нам надо, чтоб эта поросль вдобавок помучилась как следует!
Это ж даже не вопрос, откуда наши энергию берут!
В аккурат из мучений, хе-хе!"

Бандит не испытывал никаких затруднений, когда думал о Силах Мрака - "мы", "наши", тем самым причисляя к ним и себя. Более того, Кано был в этом искренен.

"Деревяшки - они огня по жизни боятся... Ух, оторвёмся!
Вот только вся эта фигня с деревьями - это ж не только сладкая жАмочка в моё хлебало. Это испытание на вшивость - достоин я, типа, служить Тьме, или ни хрена подобного? Схавают меня деревья - значит, недостоин в натуре... Дело знакомое, понимаем, понимаем..."

ПРИМЕЧАНИЕ: "жамочка" (блатной яз.) - булочка.

Кано, чётко печатая строевой шаг, направился к воронке. Он сжимал в руках новое оружие, и от древка через руки по всему его телу распространялась волна ЧЕГО-ТО ТАКОГО... Соню или Лю Кана от этой субстанции передёрнуло бы - а Кано чувствовал себя так, будто хватил крепкого вина с хорошим букетом.

Во время маршировки Кано скосил глаза в сторону: где там доставленный "язык"? ...Ага, вот он, горбун: стоит в сторонке, крепко удерживаемый выше локтей призрачными лапами каких-то безлицых чудиков. Чудики словно скроены из дыма пополам с туманом. (То-то Кано, стоя на коленях перед владыкой, боковым зрением углядел, что мелурийца "повлекло" куда-то вбок!)
Горбун в полуотключке - он, однозначно, не слышал ни слова из инструктажа, произнесённого императором. На незрячей харе горбуна - мУка, легко читаемая и в изгибе губ, и в странных морщинах, каких Кано у мелурийцев раньше не видывал...


"Как бы к Шао Кану ни относиться, но дело своё он знает. Он мои труды в парашу не выкинул! Язык доставлен, и выкачают этого языка по полной! Так што, скорей всего, кранты этим горбатым, что в метрЕ засели! Они кого, они братву Чёрно-Драконовскую посмели насмерть валить! Это ведь и на Самого Главного Папу наезд получается!"

Кано уважал своих новых соратников - Тёмных - за одну правильную традицию. У них, если парился по воле папы как бобик и при этом парился не зря, то есть пользу принёс папе и всему блату - обязательно это зачтут! То есть своего не кинут ни в коем разе, и каждый успех разовьют как могут - этого всю дорогу хочет кое-кто повыше Шао Кана! Не мартышкин труд, а продуманные дела, в натуре! В этой группировке Кано было что ловить.
И нех*р слушать всяких там лошпакОв, которые трендят, типа "дело Тёмных заранее проиграно"!
С такими путёвыми понятиями, какие у Тьмы заведены, все поражения Тьмы могут быть только временными!
Кано мало во что верил в своей жизни... Но именно в это он верил всей душой.

Череп уже не болел. Кано остановился у самой воронки и глянул на Сайбота, чтобы убедиться, что воин-тень за ним следует.


Последний раз редактировалось: Serious (Сб Май 24, 2008 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 5:11 pm

//в тему Живой лес
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
 
Замок Шао Кана: Тронный зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Форумная РПГ-
Перейти: