ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Замок Шао Кана: Тронный зал

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 5:00 pm

Хамелеон вновь оказался там, где начал свой путь. Высокие каменные своды, гигантские гранитные головы, выдолбленные в стенах, летающие зеленые светильники. Множество проходов и ниш в стенах.
Желзная дорожка на каменном полу, ведущая к трону, на котором сидел Император Шао Кан.
На этот раз, посреди зала стоял полукруглый стол и стулья, поставленные так, что все сидящие на них сидели лицом к трону.
За столом сидели главные генералы Шао Кана: Барака, страшный тартаканец, чье тело было покрыто вдоль металлическими пластинками: монах Кунг Лао разубил в свое время Бараку напополам, однако его удалось востановить таким образом; Рейн, эдениец, который был похищен Императором и остался служить ему; Горо, принц Шоканов, который, по слухам, был сильнее, чем Мотаро; Шанг Цунг, колдун, в сговоре с которым состоял Хамелеон.
На лицах всех присутствующих был странный ужас и боль.
Один стул был свободен
Шао Кан сказал:
-Хамелеон, присаживайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 5:09 pm

Хамелеон подошел к свободному месту, поклонился присутствующим и Шао Кану и сел.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 5:18 pm

Как только Хамелеон занял свое место, в полу открылость отверстие, из которого вылетела цепь. Она обвила ногу Хамелеона и выпустила большие шипы. Из ноги пошла кровь, было невыносимо больно, цепь все время двигалась и терлась о ногу затеррианца. Теперь он понял, почему у всех было такое выражение лица: все они были прикованы такими же цепями.
Шао Кан удоволетворенно посморел на Хамелеона и начал говорить:
-Превосходно. Все в сборе. Сегодня - день нашего триумфа. Земное царство покоряется нам. Герои Рейдена не смогли противостоять нашей армии. Единственное, что нам мешает - подземное племя Проклятых, но и они будут уничтожены. Однако этот день омрачен одной крайне неприятной новостью. Прежде всего я хочу спросить: все ли, кто присутствует в этом зале служили и служат мне верно?
Генералы закричали в разнобой:
-Да! Мы верны нашему Императору!
Шао Кан вопросительно посмотрел на Хамелеона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 5:26 pm

Хамелеон встал и как и все громко произнес:

- Я верен моему Императору!
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 5:44 pm

Император встал:
-Я очень рад тому, что вы говорите. Но, к сожалению, не все были сейчас откровенны. Я получил известие, что кое-кто из вас захотел омрачить мгновения моего триумфа и попытаться захватить власть. Я даже знаю, КТО этот предатель. Возможно он даже не один. Но мне доставит большое наслаждение сыграть с вами в одну интересную игру. Все вы прикованы цепями к полу. У каждой цепи есть шипы. Но предателю досталась наиболее интересная цепь, цепь, смазанная ядом. Через некоторое время, предатель скончается в таких страшных конвульсиях, что остальные, увидя эту картину, испытают не меньшие мучения.
Откуда-то с потолка на стол опустился длинный серебрянный стержень, висящий вертикально в воздухе на некотором расстоянии.
-Это - жезл исцеления - продолжал Шао Кан, предатель имеет право взять его рукой, тогда яд перестанет действовать. Я обещаю, что в таком случае сохраню исцеленному жизнь, однако глупо рассчитывать, что он проведет ее в роскоши...
Все генералы переглянулись. АБСОЛЮТНО ВСЕ занервничали, включая Шанг Цунга. Похоже было, что все присутствующие не слишком были преданы Императору. Тот уже сел на трон и ухмылялся, глядя на испуганных деспотов, ранее без тени сомнения убивавших десятки людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 5:56 pm

Хамелеон сконцентрировался и стал наблюдать за своим телом, чтобы если он почувствует смертельное действие яда, он смог дотронутся до жезла... Хотя он понимал... Что не все так просто... Все очень сложно... Он выжидательно и с виду спокойно наблюдал за остальными при этом специально не концентрируясь на шанг тсунге, как бы наблюдая за всеми и не обделяя никого вниманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 6:01 pm

Было очень заметно, что нервничает больше всех Барака. Он буквально дрожал. Наблюдая за своим состоянием, Хамелеон чувствовал себя очень странно: то он чувствовал холод, то живот начинало слегка сводить... возможно это было просто самовнушение... а может и нет...
Хамелеон также заметил, что Шанг Цунг как будто начал что-то обдумывать... изредка косясь на затеррианца...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 6:10 pm

Хамелеон обратил внимание краем глаза на Шанг Тсунга и на всякий случай открыл их личный ментальный канал... А сам сидел, наблюдал и прислушивался...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 6:14 pm

Неожиданно, Хамелеон услышал едва заметный голосок у себя в голове:
-Используй...
В сжатом кулаке воина что-то появилось. Что-то с не слишком острыми углами, дрожащее и теплое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 6:20 pm

Хамелеон сконцетрировался на маленьком предмете и словно не подавая виду, применил на нем свою способность поглощения...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 6:31 pm

Почувствовав, что на него воздействуют, предмет рванул ввысь. Мгновение - и Хамелеон уже стоял с вытянутой рукой, в которой держал тот самый треугольник, который собирал Шанг Цунг. Артефакт был нацелен ровно в грудь императору и будто просил: "Отпусти!". Все смотрели на Хамелеона со смесью ужаса и восхищения. Шао Кан непонимающе уставился на треугольник и его обладателя. Тишина была настолько полной, что оглушала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 7:55 pm

Хамелеон посмотрел в глаза Шао Кану, невероятная сила заставила его глаза гореть... Он сконцентрировал силу поглощения и наполнил ею треугольник, а после расжал ладонь... Все это словно тянулось минуту... Но на самом деле не прошло и секунды...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 9:19 pm

Пальцы разжались.
Раздался звон.
Треугольник упал на пол.
Просто упал на пол.
Лица всех присутствующих переполнила гамма эмоций. Кроме Шао Кана.
Он захохотал. Его глаза заполыхали безумным огнем, Император сейчас был похож на извергающийся вулкан, пожирающий собой все живое в потоке безумия:
-АХАХАХА!!!! ТЫ ХОТЕЛ УБИТЬ МЕНЯ ЭТИМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ!!! Я НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО КТО-НИБУДЬ КОГДА-НИБУДЬ СМОЖЕТ НАЙТИ ЕГО!!! Я СОЗДАЛ ЕГО САМ!!! И СПЕЦИАЛЬНО РАЗДРОБИЛ НА ЧАСТИ И РАСКИДАЛ ПО ВСЕМУ СВЕТУ!!! СКОЛЬКО ЖЕ ОН УНЕС ЖИЗНЕЙ!!! ЖИЗНЕЙ МЕЛОЧНЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПОСТАВИЛИ ПОД СОМНЕНИЕ МОЕ МОГУЩЕСТВО!!! ТЫ - НИЧТОЖЕСТВО, ХАМЕЛЕОН!!! КАК И ВСЯ ТВОЯ РАСА РАБОВ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 9:28 pm

Мысли Хамелеона устремились к Шанг Тсунгу

- Что произошло?!
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 01, 2008 9:33 pm

-Я не знаю... он обставил нас... что бы ни было - не рискуй сильно. Император сильне нас обоих вместе взятых... И ни слова обо мне, если что-то случится, я тебе помогу.
Тем временем Император встал с трона. Приступ безумного смеха утих:
-Я хочу знать. Ты действовал в одиночку? Были ли у тебя союзники? Возможно, кто-то соблазнил тебя славой или властью?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeПт Май 02, 2008 7:26 am

- Лорд Тьмы уже обозначил причину моих дияний... "Зетеррия - раса тупых рабов и ты Хамелеон, как и они - ничтожество"... Однако не только я думал так... Мотаро последнее время тоже склонялся к таким мыслям как ни странно... Однако мне повезло больше...

Мысленно Хамелеон уже обращался к Шанг Тсунгу:

- Что мне сказать ему еще, чтобы наши планы были более сглажены? У тебя есть идеи? Если меня посадят в тюрьму я смогу сам выбратся, но если мне придется вести бой против генералов, а я это предчувствую, мне нужно больше сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeПт Май 02, 2008 10:56 am

Шанг Цунг не успел даже ничего подумать, как Барака, пользуясь тем, что Император не обращает на него внимания схватился за серебрянный стержень.
Раздался треск, стержень и тартаканец засветились голубым светом.
Император повернулся:
-А вот и предатель, о котором я говорил. Кстати, я пошутил, в шипах не было никакого яда. И стержень вовсе не исцеляющий.
Железные пластины, которые скрепляли тело Бараки вылетели и его тела. Его глаза закатились и он развалися напополам.
Император снова обратился к Хамелеону:
-Пожалуй, я не стану тебя убивать. Я даже не заточу тебя никуда. Я дам тебе отличный дом в тихом и уютном местечке, в котором ты сможешь с комфортом провести остаток своей никчемной жизни. Стража! Увести Хамелеона! Покажите ему его новое место обитания!
К Хамелеону приблизились два стражника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeПт Май 02, 2008 11:40 am

Хамелеон понимал, что любое сопротивление и Шао Кан убьет его собственно ручно... Он посмотрел на остатки Бараки... И пошел со стражниками... Выжидая момент когда он и стражники останутся одни.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeПт Май 02, 2008 2:34 pm

Стражники просто держали Хамелеона на месте.
Через некоторое время он увидел, как кто-то притащил железный ящик. Хамелеона заставили поместиться туда, что было достаточно неудобно для него, затем крышка была закрыта. Хамелеон услышал звон цепей и еще множество посторонних шумов. Через некоторое время он почувствовал, что ящик куда-то понесли.
//В тему - Железный Ящик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeСр Май 14, 2008 6:07 pm

Достаточно много времени прошло с того момента как совет генералов Шао Кана прошел в тронном зале... Шао Кан, Лорд тьмы, сного восседал на своем троне... Сного, как и несколько часов назад в огромном тронном зале на полу сидели монахи в черных плащах с накидками закрывавшими их безглазые бледные лица, у каждый монах раскрыв рот направлял в сторону центра начерченной кровью пентаграммы свой черный и гнилой пожелтевший глаз, который словно прирос вместо языка... Несколько десятков минут монахи стонали непонятные песни похожие на адские молитвы... Давление в центре пентаграммы росло, воздух словно закипал и через несколько решающим мгновений вспыхнул темным огнем... Посередине зала стоял скелет обтянутый желтым костюмом ниндзя, очень походившим на костюмы ниндзя клана Лик Куэй... Череп был обтянут маской, а заменой кожи служила промасленная ткань, которая делала этого мятежного неупокоившегося духа похожим на человека... Он стоял перед Шао Каном на коленях прикованный к пентаграмме невидимыми кандалами...

- Ты жаждешь МЕСТИ?! - прокричал Шао Кан... - ТАК ИДИ И ВОЗЫМИ СВОЮ ПЛАТУ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!

Кровавая воронка выкинула скорпиона в неизвестность... Он пришел в себя обнаружив, что стоит в центре неизвестного аэропорта...

// В тему Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeВт Май 20, 2008 5:38 pm

Кано появился в знакомом ему тронном зале Шао Кана. Это помещение он не любил. Слишком пафосно. Рядом с собой уголовник обнаружил "языка", которого приволокли ему шоканы. Шао Кан стоял в двух шагах. Рядом лежала граната... ГОТОВАЯ ВЗОРВАТЬСЯ В ЛЮБОЙ МИГ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Serious
Сэмпай
Serious


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue95/100Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (95/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeСр Май 21, 2008 2:35 am

Кано ощутил страшное, необоримое искушение дёрнуть "языка" в сторону (чтобы уберечь его), тем же движением повалить его на пол подальше от гранаты - и упасть вместе с ним... а судьбой Императора полностью перенебречь!!!
И Кано... поддался этому искушению.
Бандит именно так и поступил.

Если Шао Кану и в натуре не слабО управлять им, Кано, - значит, владыке не слабО каким-нибудь колдовским способом спастись от взрыва гранаты.

Если же владыке слабО... Что ж, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeСр Май 21, 2008 5:37 pm

Грохот взрыва оглушил Кано, но странно стих.
Он перевернулся на спину и открыл глаза.
Шао Кан хохотал.
Мелуриец лежал недалеко.
Граната взорвалась.
Но пламя и осколки словно были заморожены в воздухе.
Император пристально погладел на Кано:
-Не слишком самоотверженно. Я не заметил, чтобы ты кинулся спасать своего Повелителя. Твоя лояльность вызывает подозрения. Тебе было мало, когда ты простоял, закованный в цепи, весь Второй Турнир? Быть может, ты хочешь, чтобы я ткнул твою гнусную рожу в гранату, а взрыв продолжился?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Serious
Сэмпай
Serious


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue95/100Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (95/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Тронный зал Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Тронный зал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 7:49 am

Кано полагал, что упомянутого стояния в цепях было более чем достаточно. Тем более он не хотел, чтобы его тыкали рожей в гранату.

Бандит схватил мелурийца за шкварник (горбатый урод вроде бы невредим, фух!..),
бросился вместе с ним прямо к Шао Кану (постаравшись обойти "зависший взрыв" стороной),
пал ниц перед грозным властелином (а поскольку Кано продолжал держать горбуна за шкирку, тот также поневоле пал ниц)...

Засим полковник поцеловал стопу императора (всё так же не отпуская пленника) и быстро затараторил:
-Папа-не-гневайся-я-как-лучше-хотел... верно тебе служу, век магии не видать... Я, блин, своим вонючим умишком раскинул: ты-то по-любому не пострадаешь - а ценному "языку", если что, амбец! Силы твои велики, б** буду, што тебе какая-то гранатка нафик??? А этого пленника я добывал-добывал, аж запарился... Понимаешь, какое дело?! Не вели меня казнить или пытать! Прикажи его допросить путём!

Ментально Кано добавил (не вставая с колен и постаравшись на всякий случай закрыть эту передачу от мелурийца):
- Или давай ему память насильно обследуем, если он, с*ка, по-хорошему не "расколется"! Вот всё и узнаем - и про мятеж ихний, и сколько их, и чево могут, и как нам с тобой их давить, пи***сов...
А Сайбота я нашёл, как ты и велел. Я его там за старшего оставил, он вместе с шоканами Светлых воинов м**охает.
А Скорпиона, ты говорил, тож искать надо... Яви милость, скажи, блин, где его искать и чо с ним делать када найду!!


Кано прямо-таки собачьим ГЛАЗОМ смотрел снизу вверх на колоссальную фигуру Чина Мрака и ждал решения своей участи...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Тронный зал   Замок Шао Кана: Тронный зал Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 3:41 pm

-ШАВКА!
Шао Кан наступил на голову Кано, вжав ее в пол так, что бандюган всерьез забеспокоился за свой череп:
-ЗНАЧИТ, РЕШИЛ, ЧТО Я И САМ СПРАВЛЮСЬ??? А вдруг нет? А вдруг я погибну и мой трон освободится? И ТЫ, ГРЯЗНОЕ ОТРОДЬЕ ЗЕМЛИ, ЗАЙМЕШЬ МОЕ МЕСТО!
Моя сила БЕЗГРАНИЧНА! Но ты должен защищать своего Императора ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА! Если в меня летит кинжал - ты БЕЗ РАЗДУМИЙ должен закрыть меня своим телом! Если опора моста, на котором я стою, ломается - ты БЕЗ РАЗДУМИЙ должен встать вместо нее! Я знаю, ТЫ БОИШЬСЯ СМЕРТИ, ВОНЮЧИЙ СЛИЗНЯК!!! Но за неповиновение - твое наказание будет хуже, чем смерть... ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
 
Замок Шао Кана: Тронный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Форумная РПГ-
Перейти: