ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Город: Трущобы

Перейти вниз 
+7
Serious
3ksDi
Lodyr
SlyFox
GloomyRaven
Zomb
MetalHimera
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue20/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 9:04 am

//Сори, историю знаю поверхностно. Буду иметь ввиду. Незнание скрываю неадекватностью персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue50/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 7:57 pm

"Ханпо-Куфи, Ледяной воин... Не потеряй лицо и душу перед темным взором, тебя ждет достойная жертва... Иди же скорее!"
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue20/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 1:10 pm

-Эээм... Привет... Всем! Как вы тут?-Джекс попытался разрядить обстановку... Все выглядели какими-то мрачными...-Итак... Пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zomb
*Блэйд-мастер*... ну-ну...
Zomb


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-04-05

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue1/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue2/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (2/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 4:25 pm

"Эх...может устроим ночлег?" - устало сказал Кабал. После этих сражений он очень утомился
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue20/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 4:43 pm

-Отставить, воин! Солнце еше высоко! Спать некогда! Сейчас все человечество надеется на нас! Только мы можем спасти их!!! Кхм. Короче, нужно идти. Я, может, тоже спать хочу! Но работать надо.
Джексон не спал около 32 часов, перенес опасную операцию и множество ударов по голове. Самому ему очень хотелось передохнуть, но спокойно это сделать неудастся, пока родной брат Райдена жив...
-Итак, 20 минут на отдых и вперед!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zomb
*Блэйд-мастер*... ну-ну...
Zomb


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-04-05

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue1/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue2/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (2/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 5:05 pm

Кабал спокойно сел на землю, проверил оборудование и задумался. Он понял, что всю свою жизнь он дрался. Возможно он больше не смыслит жизни без драки.:" А что после того как мы убьём Шао-кана? Опять преступность? Нет...надо искать другой путь..но вот только какой?"

Во время всех своих размышлений он не замечал никого и ничего. Он был полностью погружён в себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue20/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 5:19 pm

Джексон мародерствовал в квартале, в поисках медикоментов и других полезных предметов.
"Эх, бросили мы Зеленого с Морозом... Ничего, нагрянем второй волной. Надо придумать, как подобраться к замку... Там, по ходу дела ров..."-раздумывал он...
Джекс сидел и философствовал на ступеньке какого-то бара, пока рация не запищала...


Последний раз редактировалось: SlyFox (Вт Май 27, 2008 5:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serious
Сэмпай
Serious


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue95/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (95/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 9:49 am

ГМ: Едва Соня сразила насмерть шокана, угрожавшего Лю - она немедля впала в транс. Очень нехороший транс... Это явно было наслано... Кто-то могущественный очень не хотел, чтобы Соня вмешалась в происходящее.

Даже странно, что за всё это время никто не заметил остекленевших глаз Сони. Её заторможенных движений. Её непривычного молчания.
Неужели тот, кто околдовал Соню, заодно заворожил и её друзей - принял меры, чтобы друзья уж точно не пробудили "неудобную тётку"?..
Даже если это было так - у Сони до поры до времени не получалось это осознать... Как и явно неадекватного поведения Джекса и Мороза...

После возвращения Джекса, Ханпо и Хамелеона имели место странные и зловещие события... И кто-то посчитал Соню лишней в этих событиях. Неизвестный злодей попросту лишил лейтенанта возможности хоть как-то повлиять на друзей или атаковать Тремора.


Последний раз редактировалось: Serious (Пн Май 26, 2008 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue60/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue5/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 9:50 am

В голове Сони тупо бились новые впечатления - как снулые мухи, накрытые стеклянной банкой. Странности множились - но никак не возмущали Сониного духа...

"Вернулись трое "потеряшек"? Ну и ладненько...

Так и не выяснено, на кого работает Хамелеон и что он утворил с разумон Джекса и Саба? Ну и бог с ними, не так уж это и важно...

Джекс приволок кучу каких-то книг, от которых отчётливо веет ЧЕМ НЕ НАДО? А-а, подумаешь, авось обойдётся...

Припёрся воин в одежде цвета каки? О, нашего полку прибыло...

Это тот самый Тремор, с которым у меня и Джекса в прошлом году было столько проблем? Ну и фиг с ним - может, он уже исправился. Джекс ведь не дёрнулся, общается с ним спокойно, как будто ситуация под контролем... Значит, она и вправду под контролем...

А тут ещё и Райден пришёл... Райден, здо... кх-х... фу ты, не получается даже здравия ему пожелать - ну и перебьётся, он и так бессмертный...

Джекс кидается книжками, а потом все их отдаёт Райдену? Значит, так надо...

Хамелеон опять городит не пойми что? Хи-хи, странно...

Тремор ведь член клана Кинь Луэй, а значит, пришёл сюда именно ликвидировать Мороза? Ух как забавно! А Ханпо ни сном ни духом... Интересный поворотик...

Ханпо отказывается по доброй воле идти в клан? Значит, не совсем ещё "нюх потерял"... как выражается этот милейший парень Кано...

Тремор полез драться? Ы-ха-ха, экшен... Не буду вмешиваться - это их корпоративные разборки... да и потом, Ханпо сам справится, негоже оскорблять его помощью...

Ханпо применяет какое-то демоническое г**о? Его личное дело...

О! Я была права - завалили хама...

Тремор через некоторое время на глазах сделался призраком, встал и пошёл, а через несколько шагов растаял в воздухе? Прямо кино... Не буду поднимать шум - тем более, что остальные этого, похоже, и вовсе не заметили... меня могут счесть дурой, у которой глюки...

Райден грузит народ, будто бы надо идти в крепость? Будто бы стОит только раздавить какое-то там "Ядро" - и нашествие прекратится само собой? Значит, так оно и есть, бог большой, ему видней... Джекс этому верит - значит, не зря верит. Не буду же я покушаться на авторитет командира - что я, одичала, что ль?..

Хе, всё настолько просто... А мы тут паримся, паримся...

Райден уволок все книги, а заодно и Лю Кана? Наплевать... В дела богов, хотя бы и самозваных, носа не суй - голову потеряешь...

Ханпо заныкал несколько страниц, а на страницах этих может быть "вирус"? Не думаю, что это так уж опасно...

Хамелеон опять увёл Ханпо? ОК...



Вот примерно так реагировала Соня на все неожиданности. Внешне - никак этого не выказывала.

А теперь соратники разделились. Вероятно, затем, чтобы прочесать окрестные улицы и проверить, нет ли засад на том пути, который они себе наметили. Но Соне и это было в общем-то по барабану.

Воительница брела по пустой разгромленной улице. Ветер - явно магической природы - играл в воздухе всевозможным мусором. Пахло кровью, гарью, серой... Запахи не раздражали, воспринимались как нечто самое обыкновенное...

Соня по-прежнему была "как бы не здесь"... Всё окружающее вопспринималось "сквозь дымку", и никакие, даже самые жуткие происшествия, не могли взволновать Соню до глубины души... Так, слегка что-то колыхалось внутри.

"Всё на свете ерунда, ерунда...
Не спешу я никуда, никуда... (с)
Сейчас без лишней спешки доплетёмся до крепости, там быстренько грохнем кого следует и что следует - а тогда можно будет и поспать немного..."


И ТУТ НА БОКУ У СОНИ ЗАПИЩАЛА РАЦИЯ.
СОНЮ КАК БУДТО ПЫЛЬНЫМ МЕШКОМ ОГРЕЛИ!

Она вскрикнула и затряслась, как лунатик, которого внезапно разбудили. Быстро обрела возможность связно рассуждать и чётко действовать; схватила рацию и услышала в ней голос Джекса. Выслушав его приказ, загоорила сама...

ГМ: Джекс, Кабал - в тему "Радиоэфир 2: Бриггс - Блейд - Кабал".

...Закончив передачу, Соня изо всех сил попыталась дотянуться мыслью до Ханпо, где бы он ни находился, и "ментально крикнуть" ему, чтобы он не смел применять демонический вариант Потусторонних Очей... как там его? ... "хулиган"? .. нет - "ОНИГАН"!
- Ханпо, глупый, ищи Чистую Версию этих самых Очей! "Нащупай" её, или как-то так... не сильна я в теории магии, я со всем этим раньше дела не имела, аж до самого Первого Турнира, навсегда изменившего мою жизнь!
Зараза, Ханпо, скорее "очисти" то, что тебе даровано! Или найди меня - я сама попытаюсь это "очистить"! Я, кажется, теперь умею это! После соприкосновения с железным хлыстиком я уже не та, что была раньше! Уж во всяком случае, я теперь с ходу отличаю Нечистое от Чистого!
И покажи мне припрятанные странички - я теперь ходячая антивирусная система! Знаешь, что это такое? Или совсем одичал под игом Шиннока?
И не применяй, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИМЕНЯЙ ОНИГАН! Ведь погибнешь! Ханпо, Ханпо, ты слышишь меня! Откликнись!!!!


Соня напрягала свои ментальные силы на полную мощность - но совсем не была уверена, что от этого есть хоть какая-то польза. Ведь в прошлый раз она так и не докричалась ни до Джекса, ни до Саба, а уж до Хамелеона и подавно!
Хорошо хоть по рации её напарники - Д;екс и Кабал - уж всяко её услышат. Это же технология, а не вся эта ментально-магическая бурда, такая непривычная и пугающая...


Последний раз редактировалось: Bubaka (Вт Май 27, 2008 4:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue20/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 11:18 am

//Тормознул немного... Да, макаров действительно пневматическим бывает. Сейчас исправлю.
PS Для многих моделей пистолетов создабтся пневматические копии.
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue50/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 6:00 pm

- Шиннок не властен над взглядом отрицания... Он лишь управляет мраком... Теперь Ханпо свободен от этого... И скоро не только он начнет видеть вещи иначе... А ты... Дурочка-полицейская, разве не обратила внимания, почему я ушел от Райдена, а он ничего мне не сказал! Я веду опасную... Тройную игру, и не могу говорить и показывать все прямо... Ты хотя бы в следующий раз смотри... И будь готова... Удачи... Цепь моей второй сути даровала тебе силы... Используй их с умом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue60/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue5/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 10:24 pm

Соня постаралась максимально защитить ментальный канал, по которому она сейчас будет отвечать затеррианину.

Хамелеон? - откликнулась она. - Я не огорчаюсь, когда слышу тебя. Даже притом, что ты иногда уводишь моих товарищей не пойми куда, предварительно сделав из их мозгов яичницу.
Будь осторожнее! Через тебя могут действовать те, от кого ты, наивный, полагаешь себя полностью ззащищённым!
А дурой мог бы и не обзывать - вместо "спасибо"... Хлыст этот - как его, Небула? - был, между прочим, проклят. Если бы не я - ты был бы у ЭТИХ как на ладони, и к тому же тебя и твоих соратников жрали бы... помаленьку... прямо через хлыст...
Так что я если и дурочка, то уж никак не глупее тебя. По крайней мере, этого лже-Райдена я раскусила, пусть и не сразу...
Прошу тебя, передай Ханпо всё, с чем я пыталась достучаться до него. Ты ведь сохранил всё это у себя в уме?
Желаешь мне удачи?
И тебе удачи во всём достойном, что ты затеял.
И неудачи во всём дурном...
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue50/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 5:00 am

Ментальный канал дрогнул...

- Небула была проклята?...

Канал закрылся, словно не требуя ответа... Хамелеон осекся... Сейчас он лишь думал и анализировал...

- До связи...




//Глуми, Небула уже чистая. Соня очистила её ещё тогда, когда впервые за неё схватилась. С этого и началась Сонина "карьера Очищающей". Хамелеон, в частности, понял всё это...
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue20/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 12:15 pm

Джекс шел к мясной лавке, читая на ходу. Услышав грозный голос Лейтенанта, он оторвался от своего занятия и пришел в себя.
-Кхм... Итак! Планы изменились, господа! Соня...-Солдат передал девушке книгу.-Райден-липа! То есть, тот Райден, который нам являлся-предположительно не Райден! И Лю, по-моему, тоже... Он странно себя как-то вел... Короче говоря, Соня, объясни...-Джексон почесал затылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue60/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue5/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 12:36 pm

-Некогда объяснять! - Соня рычала и фыркала, что твоя разъярённая рысь. - Всё, что пока нужно, я объяснила по рации! Ты чем слушал, а?! Ты себя сейчас видишь?! - Женщина-боец медленно пятилась от Джекса, принимая боевую стойку. Одновременно она тянулась за дубинкой. - Джекс, опомнись! У тебя глаза ЯРКО-АЛЫЕ И БЕЗ ЗРАЧКОВ!!! Брось сейчас же книгу, забудь то, что читал!!!

ГМ: Книга упала наземь, её страницы начали сами собой перелистываться, как под сильным ветром. Кабал также пятился от Джекса, держа наготове мечи-крюки.

-Кабал! - крикнула Соня. - Не рубить, не стрелять! Наша задача - не убить его, а СПАСТИ!

При этом женщина-офицер была бледнее смерти, а её глаза, которых она не сводила с Джекса, казалось, вот-вот займут пол-лица...

//СИРИЭС: Вляпались вы, ребята... Назревает экшен-сцена - и при этом ни я, ни Бубака не умеем судьбить-мастерить ФРПГ-шные бои, не умеем кидать кубики, не знаем баланса и статов, и т.п. Нужен Химера и/или Глуми. Ждём их. Пока не пишем. Щас я им стукнусь в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue20/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 12:43 pm

Джекс лишь улыбнулся... Глаза горели ярко-алым цетом... Он принял боевую стойку...
-Ха-ха-ха! Неужели вы надеялись на этого идиота!? Готовьтесь к смерти!!!
//Мда, забавный поворот сюжета назревает...
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue50/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 5:44 pm

Между Соней, Кабалом и обезумевшим Джаксом открылся портал и почти мгновенно исчег... Хамелеон в серой мантии-костюме ниндзя с иероглифом обозначающем "1" молча стоял смотря на Джакса, теперь уже... потерявшим свой смысл "ониганом"...

- Соня... Он читал книги?
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue20/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 5:47 pm

-Этот придурок хотел овладть новым знанием, но Я овладел им!!!! Теперь он МОЙ! И никто меня не остановит!!!

Джекс (Джекс?) с нечеловеческим рыком понесся на Хамелиона...
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue50/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 5:54 pm

Хамелеон все это время смотрел на Джакса, даже когда он понесся на него... Он остался стоять на месте...

- Он... Соня... Уничтож КНИГУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue20/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 5:58 pm

Джекс бежал, низко согнувшись, и тут... За спиной у него появился огненный шлейф, сам он покрылся огненной аурой... Со стороны казалось, что огромный огненный шар летит в затеррийца... Глаза горели, зубы были сжаты... Левая рука была отведена назад... могучие пальцы сжимали обложку темной книги...
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue50/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 6:14 pm

Через секунду раздался удар... Словно огненный метеор столкнулся с черной закаленной сталью... Хамелеона охватил огненный распад от удара, его одежда полыхала, кулак Джакса остановился, словно молот, ударившийся о стальную наковальню... Из под кулака Джакса очень быстро текла кровь... Тела Хамелеона почти не выдержало такого удара... Но его правая рука было отведена в сторону вместе с Гангером... Хамелеон выстоял после такого удара и отбросил книгу далеко от Джакса... После он сам отвел левую руку для удара, и словно нажав на спусковой крючек он пронзил воздух ошеломляющим ударом, теперь он как Джакс ударил одержимого демоном, но чтобы не убить его он выбрал менее уязвимую точку его тела. А так как Джакс рефлекторно защитился от удара в грудь, скрестив на ней свой биоимплантанты, то вся мощь пришлась на них. Одержимый отлетел на несколько метров вперед и оглушенный упал... Но не на долго...

- С...о...н...я... книгу... уничтож...

Хрипел Хамелеон, Джакс ударом размажжил часть его челюсти, горла и грудной клетки...
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue20/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 6:22 pm

Одержимый демоном с ловкостью кошки встал на ноги и... прыгнул?.. Полетел?.. Неизвестно.
Но он уже стоял, держа книгу в руке. Мифическое существо полностью овладело телом воина. Джекс буквально горел. На лице его была сумасшедшая улыбка. Он направл руку на Соню... На ладони начала Материализоваться огненная пятиконечная звезда...
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue50/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 6:31 pm

Через мгновение на Джакса ссади опустилась рука Хамелеона, он закатил глаза, затрясся и осел выронив книгу... Хамелеон сожрал большую часть его энергии... После он Гангером кинул книгу в воздух и рассек ее... И тут вокруг все началось трястись... Хамелеон поднял Джакса и отнес его в безопасное место... После он уже стоял рядом с Соней, Кабалом и смотрел на то, что вырвалось из книги...
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue20/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 6:46 pm

Демон как-будто оцепенел... Что-то ослабило его... Вспышка красного цвета..
Сумасшедший крик. Тварь вылетела из Джекса, как пробка из бутылки.... Вот он уже висит в воздухе перед воинами света...
-Аррр! Смертные, вы все умрете! ВАМ НЕ УСТОЯТЬ ПЕРЕД МОЩЬЮ АЛИСТОРА!!!

Демон книги с невероятной скоростью полетел в Соню. Он надеялся, что в таком состоянии объединение с человеком пройдет успешно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serious
Сэмпай
Serious


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue95/100Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (95/100)
Опыт:
Город: Трущобы - Страница 17 Left_bar_bleue0/10Город: Трущобы - Страница 17 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Трущобы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Трущобы   Город: Трущобы - Страница 17 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 7:31 am

-ДУРАК! - рявкнул Голос "внутри" демона. - ОТСТАВИТЬ! ВСЕЛИШЬСЯ В НЕЁ - СДОХНЕШЬ ИЛИ ФАТАЛЬНО ОСЛАБНЕШЬ! ОНА ОЧИЩАЮЩАЯ! В КАЧЕСТВЕ ОБЪЕКТА ДЛЯ ОДЕРЖАНИЯ - НЕ ГОДИТСЯ!
В ХАМЕЛЕОНА ТОЖЕ НЕ МОГИ - НЕ ПРОКАТИТ!
В КАБАЛА ДАВАЙ!
ХАМЕЛЕОНА - ДОСТАВЬ ШИННОКУ ЖИВЬЁМ ИЛИ ХОТЯ БЫ УБЕЙ!!!
БАБУ - УБЕЙ! ЕЁ ЗАХВАТИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Я ВЛОЖИЛ В ТЕБЯ ВСЁ, ЧТО МОЖНО! СРАЖАЙСЯ!!!

Демон почуял, как сила его прибывает - но в гораздо меньшей степени, чем ему бы хотелось.
Рывок демона к Соне что-то остановило, как будто Алистор налетел на невидимую стену. На его боеспособность это, впрочем, никак не повлияло (хвала Мраку!)...


Последний раз редактировалось: Serious (Ср Май 28, 2008 7:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Город: Трущобы
Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Форумная РПГ-
Перейти: