ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue60/100Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue5/10Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty
СообщениеТема: Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал   Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Icon_minitimeПн Май 26, 2008 9:36 am

- Джекс, Кабал, вы меня слышите?? Говорит Соня. Всем - внимание! Нас накололи как малых деток!
Меня кто-то надолго одурманил - потому я ни во что и не вмешивалась!
Судя по тебе, Джекс - с тобой та же история! Ты получил первую дозу дурмана, когда пошёл с Хамелеоном, и вторую - когда вернулся сюда!
Майор, ты вёл себя очень СТРАННО! Как и Саб-Зиро! Значит, он тоже был не в себе!
Это уже само по себе опасно! Кто-то настолько силён, что легко кладёт свои грязные лапы на умы и души Избранников! А вдруг это загадочные хозяева Хамелеона?!
Но это всё-таки не самое главное...
Парни, послушайте меня. Райден был липовый! Он вёл себя СТРАННЕЕ НЕКУДА - неужто вы этого не заметили?!!
Сейчас я скажу одну вещь... Вы оба не можете этого помнить - тебя, Кабал, при этом не было, а тебя, Джекс, после этого опять прошибла амнезия... Но когда на Земле появилась эта с**ная крепость - Райден совершенно чётко сказал следующее:
"Пока не настанет коренной перелом, пока смертные руки не возложат на Светлую чашу весов некий достаточно увесистый "камушек" - я, Райден, не смогу вмешаться никоим образом! И уж подавно не смогу поддержать вас лично!"
Эти слова прозвучали, клянусь Светом! Я слышала их своими ушами!
А значит, мы сейчас имели дело не с Райденом, а с неким злодеем-подменышем! Например, с Шан Цуном - он ВЫВЕРТЕНЬ, умеет принимать на себя чужие облики вкупе с некоторыми способностями!
Джексон, зачем ты отдал "Райдену" все книги, даже не убедившись предварительно, точно ли это Райден?! И зачем ты не растормошил меня и не показал книги мне - я бы их проверила и, если нужно, "очистила"!.. Кажется, теперь я это умею!
И ещё раз внимание! Вы уверены, что стОит идти в крепость в том состоянии, в каком сейчас находитесь вы?! Вы уверены, что эта мулька про "Ядро" стОит того, чтобы ей верить?! Джекс, я на тебя вообще удивляюсь - ты "проглотил" эту сказочку и даже не подавился! "Трах-бах, придём-порвём, и настанет хэппи-энд!" Ага, два раза! Мы ведь даже не знаем, сколько у них на самом деле порталов!
И я даже боюсь думать, где оказался доверчивый китаец и что теперь с ним делают! Люшка у нас великий, не спорю, но при этом простой, как 10 центов одной монетой!
Судьбоносный квест, мать его так... НАС С ВАМИ ЗАМАНИВАЮТ В ЛОВУШКУ! И Тремор, и лже-Райден - это звенья одной цепи!
Зло играет с нами в кошки-мышки - давайте сделаем так, чтобы "доигралось" оно, а не мы!
В любом случае остановитесь и подумайте! Это иногда, для разнообразия, полезно!
Приём!

"Сколько же мне ещё толкать речи, беря словом, а не силой?! - поразилась про себя женщина. - Так ведь никакого голоса не останется!"


Последний раз редактировалось: Bubaka (Вт Май 27, 2008 12:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serious
Сэмпай
Serious


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
Здоровье:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue95/100Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (95/100)
Опыт:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue0/10Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty
СообщениеТема: Re: Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал   Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Icon_minitimeПн Май 26, 2008 10:16 am

На частоту на пару секунд ворвался странный звук - тихий полу-стон, полу-рык. Похоже, кто-то очень сокрушался, что Соня вернула себе трезвый ум и ясную память. И ещё этот "кто-то" явно не хотел, чтобы его услышали. Но его досада не укрылась от всех троих - вопреки воле простонавшего...
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue20/100Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue0/10Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty
СообщениеТема: Re: Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал   Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Icon_minitimeПн Май 26, 2008 11:33 am

-Майор Бриггз на связи. Соня, теперь ты за главного. Я тут недавно обнаружил, что не могу вспомнить многого, и...Эй? Прием! Кто рычал?-Джекс услышал какой-то стон, не похожий на помехи... Кабал? Или Соня? Что же это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue60/100Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue5/10Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty
СообщениеТема: Re: Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал   Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Icon_minitimeПн Май 26, 2008 10:06 pm

-Алло! Джекс? Ты тоже слышал этот звук? значит мне не показалось... Это не я охаю и не Кабал. Это охает кто-то, кому мы крепко наступили на хвост. Он для того и затеял заманивать нас в крепость раньше времени, чтобы расправиться с Избранниками Света "без шума и пыли".
А насчёт того, что "я теперь за главного"... Джекс, это невозможно. Я лейтенант, ты майор. Командуй, как и командовал - это твой долг. Просто прислушивайся к моим советам и предостережениям. Не перекладывай на меня ответственность, Большой Брат. Ты - командир. Я - твой советник. Так я вела бы тебя под руку, если бы ты, скажем, - не дай Бог! - ослеп. Но и тогда ты оставался бы старшим по званию!
Я не гожусь в командиры ещё и потому, что меня гораздо легче одурманить, чем тебя. Ты силён. Я... слаба.

(Соне очень нелегко далось это признание!)

А по спорным вопросам будем советоваться, - продолжала она, - так, как это делают штатские. Вот и сейчас самое время так поступить.

Кабал, что посоветуешь делать, с учётом всего того, что я тут рассказала? Джекс, это и к тебе вопрос. Приём!
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue20/100Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue0/10Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty
СообщениеТема: Re: Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал   Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Icon_minitimeВт Май 27, 2008 5:17 am

-Не в этом смысле. Официально назначаю тебя своим заместителем. При моем отсутствии командир-ты. По пводу "судьбоносных" или как их там решений... По поводу них будем с тобой советоваться...-Джексон вспомнил о своем товарище-уголовнике..-Кабал! Кабал, прием!!! Как слышно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zomb
*Блэйд-мастер*... ну-ну...
Zomb


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-04-05

Лист персонажа
Здоровье:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue1/100Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (1/100)
Опыт:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue2/10Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (2/10)
Характеристики:

Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty
СообщениеТема: Re: Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал   Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Icon_minitimeВт Май 27, 2008 10:12 am

За меня не волнуйтесь..я в порядке...мне кажется что за нами кто-то следит, осмотритесь...может быть наайдёте кого нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue20/100Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue0/10Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty
СообщениеТема: Re: Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал   Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Icon_minitimeВт Май 27, 2008 10:14 am

-И еще... Каким образом он попал в радиоэфир..? Кабал, у меня все чисто... Но я не думаю, что его можно обнаружить невооруженным взглядом... Хех, одни загадки... Одно ясно, к крепости этой лучше не идти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue60/100Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue5/10Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty
СообщениеТема: Re: Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал   Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Icon_minitimeВт Май 27, 2008 11:56 am

- Я этого козла чувствую. - сказала Соня. - Он очень далеко. Не обращайте на него внимания - он просто не сдержался. Но наблюдает он за нами постоянно. Привыкайте к этому, парни.
Сейчас он нас видит, но не слышит.
Вся эта история с дурманом позволила ему поставить на нас троих что-то вроде "маячков", только невидимых и неосязаемых. Я уже две минуты пытаюсь эту *** из себя исторгнуть - ни шиша не получается.
Просто плюньте и забудьте пока.
А насчёт того, чтО делать... Майор, как ты смотришь на то, чтобы попытаться вернуть книги? Мне не терпится проверить на практике свои новые навыки...
И по-моему, этого шага от нас не ждут. Могу и ошибаться...
Несомненно вот что: одной из дополнительных целей операции "Липовый Райден" было именно возвращение этих книг. Тот урод, прикинувшийся Богом Грома, ЗНАЛ, что если с тобой заговорить определённым образом, ты их ему отдашь. Он также ЗНАЛ, что я уже Очищающая, но временно выведена из игры...

Ты с риском для жизни добывал книги, Джекс - и ты же сам их и прозевал...
Если мы и не сможем их использовать - так хотя бы у врага снова отберём этот "кладезь знаний"...

Ну как? Попробуем поймать "пеленг" и отправиться с помощью Хамелеона по свежему следу этих книг?
Если мы перенесёмся, "маячки" на какое-то время заглючат и перестанут нас показывать. Это даст нам некоторую фору...
Или предпримем что-то другое?
Что скажете? Приём.
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue20/100Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue0/10Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty
СообщениеТема: Re: Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал   Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Icon_minitimeВт Май 27, 2008 12:05 pm

-Хорошо, идем... Подожди!-Джекс достал из переднего кармана рюкзака книжку-ту самую, которая спасла его от топора Ермака... Обложка была очень толстой, поэтому даже мощнейшее оружие не задело страниц... Тем более, удар пришелся вскользь...-Тут у меня одна книга завалялась... Можно ее проверить. Иду к вам. Конец связи. Место сбора-около мясной лавки.

Майор двинулся по трущобам к назначенному месту, на ходу листая книгу. В ней описывалась древняя техника... Он медленно ей овладевал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue60/100Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue5/10Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty
СообщениеТема: Re: Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал   Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Icon_minitimeВт Май 27, 2008 12:10 pm

Мясная лавка - это хорошо. - передала в эфир Соня. - Так или иначе, прежде чем искать на свои головы приключений, мы должны поесть чего-нибудь и как следует выспаться. Поэтому начать в любом случае нужно с поисков сухпая и убежища...
Ааа! - завопила она, прервав сама себя. - Джекс, я тебя вижу! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ТВОЮ ПЕРЕТАК???!!! Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА - НИЧЕГО НЕ ЧИТАТЬ, ПОКА Я НЕ ПРОВЕРЮ КНИГУ!! Дитё малое, блин! Дурман, что ли, ещё не выветрился?!
(Соня отчётливо видела читающего Джекса, но не глазами, а "внутренним зрением".)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serious
Сэмпай
Serious


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
Здоровье:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue95/100Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (95/100)
Опыт:
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Left_bar_bleue0/10Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Empty
СообщениеТема: Re: Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал   Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал Icon_minitimeВт Май 27, 2008 12:13 pm

//Джекс, Соня, Кабал - в Трущобы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Радиоэфир 2: май.Бриггс - лейт.Блейд - Кабал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Форумная РПГ-
Перейти: