ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопрос-Ответ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zomb
*Блэйд-мастер*... ну-ну...
Zomb


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-04-05

Лист персонажа
Здоровье:
Вопрос-Ответ Left_bar_bleue1/100Вопрос-Ответ Empty_bar_bleue  (1/100)
Опыт:
Вопрос-Ответ Left_bar_bleue2/10Вопрос-Ответ Empty_bar_bleue  (2/10)
Характеристики:

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 1:36 pm

В этой теме будем задавать вопросы по вселенной МК если кому-то будет что-то непонятно...пожалуй начну я

Кто такой Мавадо? как он стал главой чёрного дракона? и как получил крюки-мечи Кабала?
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Вопрос-Ответ Left_bar_bleue20/100Вопрос-Ответ Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Вопрос-Ответ Left_bar_bleue0/10Вопрос-Ответ Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 9:00 pm

Молодец, что создал тему! Одобряю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Serious
Сэмпай
Serious


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
Здоровье:
Вопрос-Ответ Left_bar_bleue95/100Вопрос-Ответ Empty_bar_bleue  (95/100)
Опыт:
Вопрос-Ответ Left_bar_bleue0/10Вопрос-Ответ Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ Icon_minitimeСб Май 24, 2008 7:53 pm

Zomb пишет:
Кто такой Мавадо? как он стал главой чёрного дракона? и как получил крюки-мечи Кабала?

1. Мавадо - уголовник, причём гораздо более "стильный", чем разухабистый матюкальщик Кано.

2. Мавадо никогда не состоял в "Чёрном Драконе"! Тем более не был его главой. Он вообще главой никакого "Дракона" не был. Мавадо - член другой группировки: "Красного Дракона". И он не возглавляет её, а всего лишь ходит непосредственно под её главой, выполняя "самые тонкие его поручения".

3. Как именно Мавадо получил кабаловские цзяньгоу - не помню... стыд мне... Надо бы источники поднять-поворошить... (Только у меня сейчас цейтнот, так что СКОРО ответа на последний вопрос - не обещаю... Мож. кто-нибудь знает?


Последний раз редактировалось: Serious (Сб Май 24, 2008 8:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zomb
*Блэйд-мастер*... ну-ну...
Zomb


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-04-05

Лист персонажа
Здоровье:
Вопрос-Ответ Left_bar_bleue1/100Вопрос-Ответ Empty_bar_bleue  (1/100)
Опыт:
Вопрос-Ответ Left_bar_bleue2/10Вопрос-Ответ Empty_bar_bleue  (2/10)
Характеристики:

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ Icon_minitimeСб Май 24, 2008 8:04 pm

Спасибо Сириус! Теперь другой вопрос встал...хочется побольше узнать про группировки красный и чёрный дракон
Вернуться к началу Перейти вниз
Serious
Сэмпай
Serious


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
Здоровье:
Вопрос-Ответ Left_bar_bleue95/100Вопрос-Ответ Empty_bar_bleue  (95/100)
Опыт:
Вопрос-Ответ Left_bar_bleue0/10Вопрос-Ответ Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопрос-Ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ   Вопрос-Ответ Icon_minitimeСб Май 24, 2008 8:30 pm

Опять же это дело долгое... Это где-то у меня "в дебрях" всё лежит в письменном виде - надо искать.
Советую тебе пока что посмотреть био И КОНКВЕСТЫ (!!!) 5-й части (Союз Губителей), 6-й (Десепшен) и 7-й (Армагеддон). Там чё-то про это должно быть...
Я точно знаю, что Чёрный Дракон веками ходил "на поводке" у Сил Зла (=у Люцифера), а с воцарением Кано в качестве главы ЧД - этот самый ЧД стал просто-таки филиалом этих самых Сил Зла.
А КД, опять же веками, старался быть "реально нейтралами", не ведая как ловко его использует в своих целях всё тот же Люцифер.

И вот ещё что важно: ЧД и КД не просто конкурируют - они терпеть друг друга не могут (опять же веками)!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос-Ответ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Разговоры о МК-
Перейти: