ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы о фрпг

Перейти вниз 
+10
Serious
Bubaka
Zomb
Lodyr
SlyFox
GloomyRaven
3ksDi
Rex O'Connor
KAMETOH
MetalHimera
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue20/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 2:39 pm

KAMETOH пишет:
SlyFox пишет:
Вопрос-а умение "сжатие" что даёт?
Сжатие это када ты своими ручищами зжимаеш тело противника ломая все кости выдавливая кишки наружу и кода он уже изнемогает от боли ты возносишся перед ним с дьявольским смехом и криком "неудачник"
помоему так

Мне это нравится Twisted Evil

ЗЫ На Кабле я это не использую, если кто не так понял =)
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMETOH

KAMETOH


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-04-21

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 2:46 pm

Так вопрос...
Лю Вей и Хамелеон в той же тюрьме что и я? или в разных? а если в разных скока ещё тюрем будет? Встретимся мы с Лю Веем а то он мне понравился красивый... Smile ?
я слоник elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 2:50 pm

Встретитесь... если хочешь... А хамелеон хочешь сказать не красивый??)))))) а я фараончик farao
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue20/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 2:51 pm

GloomyRaven пишет:
Встретитесь... если хочешь... А хамелеон хочешь сказать не красивый??)))))) а я фараончик farao

А я кролик albino А хамелеон-мой любимый перс!
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 2:53 pm

пасиба-пасиба... хамелеон откланялся и покраснел... весь... Embarassed Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMETOH

KAMETOH


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-04-21

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 4:15 pm

Отпишитесь в моей теме Smile мне скучно у меня плохое настроение и я готов убивать всех и вся! А ещё я слоник! elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMETOH

KAMETOH


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-04-21

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 7:05 pm

Блин Метал Химера ну ты и намудрил Smile я хз куда мне и чё делать))) Рыб не перебить а обратно не выплыть раз комната наполняется что мне делать? Smile
elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 7:14 pm

Razz
А я - одмин
king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue20/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 11:13 pm

SlyFox пишет:
GloomyRaven пишет:
Встретитесь... если хочешь... А хамелеон хочешь сказать не красивый??)))))) а я фараончик farao

А я кролик albino А хамелеон-мой любимый перс!

Тфу, хамелион... Скорпион! Имена ужо путаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue60/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue5/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 12:52 am

Хочу предупредить: у меня аська не работает. Так что даже если я по привычке прописал её в профиле - пользоваться ею не надо, пока не скажу.

И ещё: я не понял, как именно добавляются характеристики? Как доюавляются вещи в инвентарь? Неужели гм это всё за меня будет делать?! А моя роль в этих процессах какая??
Вернуться к началу Перейти вниз
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue62/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue3/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 12:54 am

Искать эти вещи, выбирать одну характеристику на уровень для доп. прокачки)))) А все остальное - ГМы, да)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue60/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue5/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 1:56 am

Но я не врубаюсь, как "выбрать" один параметр для прокачки. Просто называешь его по требованию гм'а, а он уже сам добавит? Или как? (Не серчайте, ежели я тупой) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMETOH

KAMETOH


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-04-21

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 10:29 am

Блин народ кроме шуток а моно мне заного начать за другого чара? так моно? а то я ненаю что мне дальше делать Smile
elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue62/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue3/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 10:42 am

Бубака, объяняю. С получением уровня каждая из трех характеристик автоматически повышается на единицу. И плюс по выбору можно добавить еще единиццу к любой из трех - по выбору играющего. Smile



Каметон, так дела не делаются! Думай!
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMETOH

KAMETOH


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-04-21

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 4:34 pm

у меня два вопроса
1 Как звали киборга жёлтого, Сайрус?
2 Почему у некоторых персов пишутся лвл а на других нет? Smile
я слоник elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue62/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue3/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 4:45 pm

1. Сайрекс\Cyrax

2. Зто тебе админы ответят, но наверное левел у более старых игроков не указан...

А я Джонни Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Serious
Сэмпай
Serious


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue95/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (95/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 8:06 pm

Вы мне сделаете всё то же самое, что Бубаке, но уже для урки?

АПД: ого... оперативно вы... спасиб Cool
Только объясните что за штука "мощный удар"? Это его знаменитый "клубочек" или что-то попроще? Без этого играть не смогу.


Последний раз редактировалось: Serious (Вт Апр 29, 2008 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue60/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue5/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 8:09 pm

Rex O'Connor пишет:
Бубака, объяняю. С получением уровня каждая из трех характеристик автоматически повышается на единицу. И плюс по выбору можно добавить еще единиццу к любой из трех - по выбору играющего. Smile

Возможно я тебя совсем запарил... Сорри...
Но я просто хочу понять как это технически.
1. Одна из трёх автоматически - которая? по рандому или по решению гм? или самая маленькая? не понял...
2. "Плюс ещё единицу к любой из трёх по моему выбору" - ОК. А опять же, КАК это происходит? Я называю стат, к которому хочу себе этот плюсик, и гм его добавляет? я правильно понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue62/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue3/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 8:19 pm

Всё нормально, обращайтесь ещё)))
2. Правильно. Всё именно так)))
1. +1 к КАЖДОЙ из трех, то есть, если у тебя было 1-2-3, то после левелапа будет 2-3-4))) вот так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue60/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue5/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 9:15 pm

А кто конкретно ( в моём и Сириэс случае) будет добавлять - когда придёт время - новые приёмы и предметы в лист? Тоже гм? А то ведь мы не умеем Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue62/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue3/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 9:19 pm

Да, ГМы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue20/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 9:23 pm

Bubaka пишет:
А кто конкретно ( в моём и Сириэс случае) будет добавлять - когда придёт время - новые приёмы и предметы в лист? Тоже гм? А то ведь мы не умеем Crying or Very sad

Все вопросы с листом персонажа решает гм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue60/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue5/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 8:37 am

А вот ишшо у меня вопрос (и Сириэс тоже интересуется): как с фаталити? Это явление отсутствует в игре в принципе? Или появится потом? Или предполагается уже, только оно пока "скрытое"?
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue0/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 8:49 am

Мы и так уже фаталити несколько провернули... Я например, так как Хамелеон, скопировал фаталити рептилии, облил одного полицейского с ног до головы кислотой, устроили мы вместе с кабалом и джаксом кооперативное бруталити мотаро)) Так что все от вас зависит, фаталити никто не запрещает... Единственное что логично отсутствует это бабалити и френдшип, а вот анималити у нас будет позже как способность Surprised но это не скоро. Бруталити, фаталити и пит аппекорты никто не запрещал, и если противник находится в безсознательном состоянии его можно добить...

Хотя, имхо, глупо в форумке ставить фаталити и прочее...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue60/100Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Вопросы о фрпг - Страница 4 Left_bar_bleue5/10Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Вопросы о фрпг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о фрпг   Вопросы о фрпг - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 9:03 am

"Глупо"? Не знаю, не знаю, сэр... Я имел в виду - чиста как зрелищный момент (а при случае и по сюжету может пригодитца) What a Face
Просто надо мной (и над Сириэс) сильно тяготеет стереотип, что "какой же дескать МК без фаталити"

АПД: кстати, у нас с Сириэс была - хотя бы и без связи с игрой, в таком случае сорри за офтоп - некоторая идея насчёт логического объяснения бабалитей и некоторых френдшипов: это происходит не по натуре, это победитель наводит на проигравшего и "поплывшего" бойца иллюзию, чтобы над ним посмеяться. Соответственно - иллюзию того, будто тот принял облик младенца в подгузнике; Ермак в Трилоджи - иллюзию того, будто побеждённый превратился в кролика, и т.п.
Но некоторые френдшипы могли и по натуре происходить: например, у Кано со жвачкой в МК3-UMK3-Trilogy...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы о фрпг
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Форумная РПГ-
Перейти: