ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Регистрация игроков

Перейти вниз 
+15
Liu King
MERS
Serious
Bubaka
Yastreb
KAMETOH
SlyFox
Lodyr
Article-13
3ksDi
Zomb
Rex O'Connor
Agent-00-Sniper
GloomyRaven
MetalHimera
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 4:01 pm

Рекс, наконец-то у тебя появится девушка)
Я в свое время хотел Люнь Вэну сделать романтические отношения с Китаной, но тот отказался Very Happy
Бубакка - в тему Метро
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue5/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 2:18 am

Вот, привёл. Прошу любить и жаловать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serious
Сэмпай
Serious


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue95/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (95/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 2:23 am

Здравствуйте все. Я жена того самого Бубаки, который у вас тут Соня Блейд. (По жизни жена. Кроме шуток) sunny
Возьмите меня тоже, а?
До сих пор я ни разу не участвовала в подобных мероприятиях. Но так как я очень люблю Морталкомбат и периодически режусь в него с мужем - мне очень хотелось "влиться".
Имею некоторый опыт "ролевых игр живого действия".
Опыта форумных ролевых игр - не имею ни малейшего. Поэтому со мной будет ещё больше хлопот, чем с моим мужем. Я тоже росла в другую эпоху (в ту же, что и он, т.е. в советскую), и я тоже ничего не знаю про аватары, подписи, механики и пр. Только играющие темы прочитала Cool Они классные I love you

Меня тоже придётся "водить на помочах" Embarassed Не серчайте, если я по неопытности вдруг напорю чего не того Embarassed просто тактично меня поправьте Very Happy

Чёто я расфлудилась пора переходить к делу. Вы только не смейтесь...
Можно я отважусь на ещё более экстравагантное решение, чем Бубака?.. Он заявился на женскую роль - можно я заявлюсь на МУЖСКУЮ? Хочу сыграть Кано... Очень колоритный дядя и со своей интригой... Evil or Very Mad Абсолютно мерсссский тип, но без него Шао фиг бы вторгся в Земную Реальность, имхо Twisted Evil

Имейте в виду: Кано - полковник в армии императора. Унего в перевязь вмонтирован сильный артефакт - рубин по имени Око Ситиана. (Знать бы ещё, кто такой Ситиан.)
Если возьмёте меня на эту роль - будьте готовы к тому, что Кано всю дорогу будет ботать по фене (в играх by Boon&Tobias Кано только так и базарит, кто играл в конквест МКДА - тот подтвердит).
И просветите меня: КОТОРЫЙ из его глаз нормальный, а который инфракрасный, т.е. видящий глазной протез, приживлённый к зрительному нерву? По игре не понять Smile а фильм я не помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 4:55 am

Примем))) Добро пожаловать... У Кано рубин ситиана правый глаз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rex O'Connor
Кросафчег
Rex O'Connor


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Россия, г. Брянск

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue62/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (62/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue3/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 10:33 am

Так, супруги... только чур друг другу не подыгрывать! Wink И... это... Сириэс... ревности ко мне не будет за флирт с мужем?)) Виртуальный, конечно!)))) И как к вам обоим обращаться (по отдельности, конечно Smile)- на "ты" или на "вы"?
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue20/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 12:29 pm

Serious пишет:
Здравствуйте все. Я жена того самого Бубаки, который у вас тут Соня Блейд. (По жизни жена. Кроме шуток) sunny
Возьмите меня тоже, а?
До сих пор я ни разу не участвовала в подобных мероприятиях. Но так как я очень люблю Морталкомбат и периодически режусь в него с мужем - мне очень хотелось "влиться".
Имею некоторый опыт "ролевых игр живого действия".
Опыта форумных ролевых игр - не имею ни малейшего. Поэтому со мной будет ещё больше хлопот, чем с моим мужем. Я тоже росла в другую эпоху (в ту же, что и он, т.е. в советскую), и я тоже ничего не знаю про аватары, подписи, механики и пр. Только играющие темы прочитала Cool Они классные I love you

Меня тоже придётся "водить на помочах" Embarassed Не серчайте, если я по неопытности вдруг напорю чего не того Embarassed просто тактично меня поправьте Very Happy

Чёто я расфлудилась пора переходить к делу. Вы только не смейтесь...
Можно я отважусь на ещё более экстравагантное решение, чем Бубака?.. Он заявился на женскую роль - можно я заявлюсь на МУЖСКУЮ? Хочу сыграть Кано... Очень колоритный дядя и со своей интригой... Evil or Very Mad Абсолютно мерсссский тип, но без него Шао фиг бы вторгся в Земную Реальность, имхо Twisted Evil

Имейте в виду: Кано - полковник в армии императора. Унего в перевязь вмонтирован сильный артефакт - рубин по имени Око Ситиана. (Знать бы ещё, кто такой Ситиан.)
Если возьмёте меня на эту роль - будьте готовы к тому, что Кано всю дорогу будет ботать по фене (в играх by Boon&Tobias Кано только так и базарит, кто играл в конквест МКДА - тот подтвердит).
И просветите меня: КОТОРЫЙ из его глаз нормальный, а который инфракрасный, т.е. видящий глазной протез, приживлённый к зрительному нерву? По игре не понять Smile а фильм я не помню...





Наконец-то в нашем коллективе появилась девушка Smile Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serious
Сэмпай
Serious


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue95/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (95/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 8:24 pm

Rex O'Connor пишет:
Так, супруги... только чур друг другу не подыгрывать! Wink
Обижаешь. Laughing Профи я или где?

Цитата :
И... это... Сириэс... ревности ко мне не будет за флирт с мужем?)) Виртуальный, конечно!))))
Не-а, не будет. По причине, изложенной в предыдущем пункте. Embarassed

Цитата :
И как к вам обоим обращаться (по отдельности, конечно Smile)- на "ты" или на "вы"?
Very Happy Как удобнее так и обращайся. Я, с разрешения всех присутствующих, буду со всеми на ты. Бубаку однозначно можно звать на ты - ему сорока ещё нет.

*к гейммастерам* Господа, у меня пара вопросов.
1.Что за "мощный удар" такой? "Клубочек" или ножиком?
2. И самое насущное: где моя стартовая локация? Или мне ещё кусок сюжета не сгенерили, и потому она для меня пока и не указана? Никого не тороплю, никому не предъявляю никаких претензий (знаю, какова эта работа!), просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 8:35 pm

Не) мы не обидчивые) все мы люди... ну или почти Smile Сюжет генерируем... Ты прости, просто нужно же его гармонично вплести в уже существующий сюжет... Тему как только создадим - укажем) Мощный удар... Это пока не ножичком и не "клубочек" Very Happy Это прием из MK Armageddon, Кано концентрирует в кулаке энергию и при ударе высвобождает ее, от чего удар приобретает огромную силу, кроме того этот удар быстрее любого другого...
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 02, 2008 4:08 pm

2Serious В тему "Замок Шао Кана: Покои Кано"
Вернуться к началу Перейти вниз
MERS

MERS


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-05-03

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 9:06 pm

я хочу играть играком striker
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue20/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 9:33 pm

MERS пишет:
я хочу играть играком striker

Ха, я твой пост еле разглядел... И гейммастеры, наверно, тоже.. Ты правила читал?

ЗЫ "Игроком" пишется через "о" Smile
ЗЗЫ Игрок-это ты, а страйкер - персонаж =)
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 04, 2008 5:36 am

Жди темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMETOH

KAMETOH


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-04-21

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 4:48 am

Мерс не будет играть
он игры спутал он в БК играет а в такие не будет. elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubaka
Дядя Соня
Bubaka


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-04-28

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue5/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (5/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 7:40 am

Эххх... а Страйкеру уже и аватару дали, и кар-лист родили...

Может, за него один наш пацан поиграет, который вечно берёт этого же перса для игры в МК на мегадрайве?

Только как быть с аккаунтом?

З.Ы. Каметон, просвети - што такое БК????
Вернуться к началу Перейти вниз
KAMETOH

KAMETOH


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-04-21

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 12:49 pm

БК-Бойцовский Клуб ну по типу Арены
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 1:29 pm

Я родил Embarassed Laughing ничего... как породил, так и убью Wink пусть страйкер к нам приходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue85/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue6/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 7:23 pm

Какие ещё свободные персонажи остались?
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 7:26 pm

Дофига еще.
Прйдись по темам, посмотри.
Или вывесь здесь список желаемых
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue85/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue6/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 7:35 pm

Люканг
Гидро
Сабзиро
Милена
Субсайбот
Вернуться к началу Перейти вниз
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue85/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue6/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 7:39 pm

Ещё Китана
Раин
И Найтвульф
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 7:45 pm

Ну во-первых) не субсайбот, а нуб сайбот
Гидро - это не из официальной трилогии)
Китана, Райн, Саб-зиро - забиты, Милена - убита, Найт вульф и Люканг полностью свободны) выбирай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue85/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue6/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 7:47 pm

Ура я выбираю Джеки Чана (Лю канг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue85/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue6/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 7:47 pm

Кстати а что с нубсайботом?
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Регистрация игроков - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Регистрация игроков - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 7:50 pm

он уже занят)
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Регистрация игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация игроков   Регистрация игроков - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 05, 2008 8:27 pm

Джеки Чан!
В тему -Город: Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
 
Регистрация игроков
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Форумная РПГ-
Перейти: