ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Город: Аэропорт

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 6:40 pm

Мужичок опустил пистолет:
-Я-то думал, что ты один из тех уродцев, у которых большие зубы... кстати, ты их сколро увидишь. Они поймали меня и измывались! После этого они смылись, пригрозив, чтобы я был здесь, когда они вернутся. А вот и они!
Из-за угла вышло четверо тартаканцев - ужасных созданий с огромными лезвиями в руках и острейшими зубами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue6/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 6:49 pm

Лю Кенг выхватил меч и побежал в сторону тартаканцев, и оттолнкув одного ногой нанёс стремительный удар мечём другому.Затем ,сватившись за плечо третьего , перепрыгнул через него и встал в боевую стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue6/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 1:37 pm

Химерко ты где? Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue20/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 1:57 pm

//Однако да, куда Химерыч делся!? Уже целый день отсутствует... Кто-нибудь в курсе, куда он пропал?


Последний раз редактировалось: SlyFox (Чт Май 08, 2008 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 3:50 pm

Лю Кенгу очень повезло: первый тартаканец его чуть было не задел своим лезвием, зато монаху удалось отрубить второму из них руку. Третмй монстр, через которого Лю Кенг перепрыгнул, потерял равновесие и сваился на землю. Человек с пистолетом закричал:
-Давай!!! Убей их всех!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue6/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 3:59 pm

Лю решил добить монстра без руки, и отрубил ему голову. Затем совершил удар ногой вперед по четвёртому, и , отпрыгнув от него, встал рядом с первым и сделал несколько ударов ногами и мечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 5:30 pm

Тартаканцы очень слабо чувствовали боль. Поэтому однорукий калека с неожиданной прытью увернулся от атаки и пронзил плечо монаха. Превозмогая боль, он сумел наннести крайне мощный удар ногой, свернув другому противнику шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue6/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 7:12 pm

А тараканцы со сломаной шеей долго живут? Suspect
Кенг прыгнул на первого тартаканца и ударив его ногой в лицо, оттолкнулся от него и совершил сильный удар мечом сверху на калеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 7:28 pm

Тартаканец уже успел увернуться от удара в лицо, однако раздался выстрел. Мужик использовал свой пистолет по назначению, тартаканец уже не встанет. Однорукий монстр после удара постоял некоторое время и развалился надвое.
Вооруженный человек застрелил того оставшегося, который лежал:
-Вот и все... эти сволочи разрушили все мои планы... кстати, меня зовут Хейб. Я уже давно живу в районе неподалеку от аэропорта и промышляю... торговлей. А ты кто такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue6/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 8:01 pm

Я Лю Кенг. Я прибыл сюда чтобы уничтожить Шао Кана - вселенского зла , который нарушил все правила и скоро поработит ЗЕмлю.Мне надо найти моих друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 8:06 pm

-Чего-чего??? Какого зла??? Китаец, ты че, из дурки смотался??? Какой-такой Шао Кан? И что ты одет так странно - вроде не сезон...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue6/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 8:25 pm

Кенг был не в настоении что-либо объяснять.Он ударил Хейба по голове, так чтобы он отключился.Он решил обыскать Хейба, вдруг есть что-нибудь полезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 8:30 pm

Лю Кенг явно переборщил.
Хейб отключился, однако, судя по обильному кровотечению из головы, "включиться обратно" ему будет сложновато. Лю Кенг нашел у него пистолет, 30 патронов, носовой платок и тысячу долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue6/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 8:34 pm

Лю захватил пистолет, 30 патронов, носовой платок и тысячу долларов. Он решил опять идти в сторону Башни.
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 9:14 pm

// Хреновый отыгрышь... Лю Кенг в жизни бы на мирного человека руки бы не поднял... Тем более он шаолинский монах... Его религия против подобных выходок...
Вернуться к началу Перейти вниз
SlyFox
Лисенок Слай))
SlyFox


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue20/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (20/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 10:09 pm

// Ещё голову ему отруби для дополнительного опыта... Лю Канг такое бы не провернул... Мы тебя поймаем и побьём! Только сунься в трущёбы!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2008 10:08 am

Лю Кенг услышал сзади шум.
К нему подъехала полицейская машина.
Из нее вышел человек в форме и наставил на Лю Кенга пистолет:
-Не двигаться! Вы арестованы по подозрению в убийстве, а также терроризме! БЫСТРО В МАШИНУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue6/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2008 10:28 am

Кенг поднял руки вверх и сел в машину.Он надеялся, что пока они будут ехать по городу он увидет своих друзей.
--Так в чем меня подозревают?- спросил он полицейского
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2008 10:38 am

Лю Кенга заковали в наручники и положили на заднее сиденье лицом вниз так, что он не мог встать. Тот полицейский, который вышел, сел рядом с ним и начал допрашивать:
-Какие цели у тебя и твоих сообщников?
Машина, чтем временем, поехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue6/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2008 2:32 pm

У Кенга сильно разболелось раненое плечо.
- Я не замешлял никаких убийств.У меня сильно болит плечо, у вас есть аптечка?Почему меня подозревают в убийстве и в терроризме?
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 10, 2008 3:30 pm

-У тебя такой же кривой меч! Ты один из тех террористов, которые ходят в странных масках и убивают всех подряд! Или это не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue6/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 10, 2008 3:46 pm

--Трое террористов напали на меня неподалёку отсюда. Они хотели меня убить, но я владею восточными единоборствами, и я отбился от них, взяв меч одного из них, чтобы защищаться, если на меня нападут ещё раз.Потом на меня напали несколько чудищ с лезвиями, один из них проткнул мне плечо, но я смог отбится от них.-Кенг с трудом говорил, боль в плече мучила его.Он ОПЯТЬ попросил у полицейских аптечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 10, 2008 4:03 pm

-Ладно... сейчас нам необходимо верить хотя бы кому нибудь. Аптечку мы тебе не дадим, но рану обработаем... Кстати, с какой целью ты прибыл сюда? Возможно, мы сможем тебя подвезти, один ты не выживешь.
Полицейских достал аптечку, открыл ее и обработал рану, чтобы она не гноилась. Рука перестала болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
Liu King
Сказочный Наковальня...
Liu King


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Стерлитамак

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Опыт:
Город: Аэропорт - Страница 2 Left_bar_bleue6/10Город: Аэропорт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6/10)
Характеристики:

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 10, 2008 4:28 pm

--Вы видели террористов, людей с лезвиями, четырёхруких монстров?Я знаю, кто готовил нападение на город.Король всех этих чудищ сидит в Башне, которая находится в центре города.Его имя Шао Кан.Он командует огромной армией, и хочет завоевать всю Землю.
Я и ещё несколько людей,сильных воинов пытаемся защетить мир от него.Все мы очень сильные войны и объединившись друг с другом и с вами, мы сможем победить этого монстра и его приспешников.
Меня зовут Лю Кенг, я изучал боевые искусства в Шаолине.Сейчас я ищу своих друзей, они гдето в городе.Погогите мне найти их. -- сказал Лю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Аэропорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город: Аэропорт   Город: Аэропорт - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 10, 2008 4:32 pm

-ТВОЮ....!!!!
Водитель побелел от ужаса и бросил руль. Машину затрясло. Лю Кенг перевернулся и заметил, что машину поднял над головой и держит огромный четырехрукий шокан. Тот полицейский, который обрабатывал рану, достал пистолет и начал целиться в тварь:
-ПОМОГИ!!! ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ, НО УБЕРИ ЕГО ОТ МЕНЯ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
 
Город: Аэропорт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Форумная РПГ-
Перейти: