ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Замок Шао Кана: Проход к морю

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 11:34 am

Хамелеон поднял руку и из его пальцев и ладони вырвалось черные клубы дыма, которые понеслись в сторону Рэйна, сам Хамелеон встал и побежал на него приготовившись для двойного удара в грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 11:52 am

Легко увернувшись от удара Хамелеона, пройдя под клубами дыма, Рейн довольно сильно рассек мечом ногу Хамелеона и тот снова упал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 11:59 am

Хамелеон падая, сделал Рэйну подсечку, а сам в это время попытался встать опершусь на здоровую ногу...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 12:13 pm

Рейн упл, ударившись головой и спиной о деревянный манекен. попытавшись встать, что было сложно из такого положения, он воздел руки к потолку и там начала появляться черная туча. Хамелеон тем временем уже стоял, но раненая нога болела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 12:19 pm

Хамелеон не стал изощрятся в вариантах убийства Рэйна, он не дожидаясь пока туча наполненная огромной энергией выльет на него всю мощь генерала Шао Кана. Он прибегнул к способности чью силу он раскрыл. Он наполнил свои руки тьмой, что они покрылись мраком и между пальцами стали бить красные молнии... Он всем весом упал на Рэйна схватившись ему за глотку и стал душить и пожирать его энергию.

- Предатель...

С улыбкой шипел Хамелеон...

- Предатель для самого себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 12:23 pm

Рейн пытался сопротивляться, но медленно и верно силы его таяли:
-ТЫ... хотел власти над Империей... мне хотелось лишь... дать Эдении... свободу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 12:41 pm

Хамелеон вздрогнул... Пусть он пострадает... Но он должен услышать от Рэйна, то что тот начал говорить... Он отдернул одну руку и ослабил хватку, энергия стала уходить намного медленней...

- Эдении свободу?? Я? Власти на империей?? Ты не знаешь моих причин! Я хочу лишь уничтожить Шао Кана, как он уничтожил Затеррию и лишил меня памяти!
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 12:55 pm

-Ответь - КТО НЕ ХОЧЕТ уничтожить Шао Кана? Даже преданный Рептилия сомневался в его могуществе. В этой империи все строится на лжи и грязи... Здесь нет. НИЧЕГО, что может принести что-то светлое. Каждый, кто попадает сюда вряд ли когда-нибудь станет счастлив. Даже Император.
Чего ты добьешься, если убьешь Шао Кана? Месть - одно из самых ужасных проявлений эгоизма и самолюбия! Месть не может принести радости и удоволетворения! Она совратит тебя и сделает точно таким же Шао Каном.
Я не хочу никого убивать. Мне лишь хочется освободить свою землю от этого чудовища. Поверь, УБИВ его я не испытаю радости. Он тоже - живой. Ему тоже доступны человеческие чувства. Но он настолько зачернен, что уже не может выразить это, как обычный человек. Что им движет? Зависть. Он завидует тем, кому доступны любовь, счастье, радость. Ему просто обидно, ему кажется это несправедливым. В глубине души его мучает совесть, однако, он уже сделал шаг и покатился вниз. Так что ему тоже есть повод посочувствовать.
К сожалению, слишком поздно сейчас взывать к его светлым чувствам, если бы мой план осуществился, мне пришлось бы убивать Императора. Но опять же - не ради себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 1:04 pm

- Мной движет не ненависть и не любовь... В отличии от тебя я уже прошел через смерть, а в той огненной гиене даже душа затеррианена сродни людской сгорела.

Хамелеон отдернул руки освободив Рэйна от хватки...

- Сейчас нет никого кто бы мог заменить Шао Кана на троне... Сильного, как он, но и того, кто бы закрыл собой это место испытания властью и развращающей силой и не сломался бы... Моя цель не месть, моя цель закрыть доступ живым существам, тем, кем еще могут управлять темные чувства и желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 1:06 pm

Глаза Хамелеона сного наполнились кровью и она потекла из них.

- Если бы я мог испытывать зависть, я бы завидовал твой силе любви и долга...

Хамелеон подал Рэйну руку...

- Ты теперь знаешь, что я буду идти с любым существом, которые стремится лишить Шао Кана его трона, а трон таких безвольных глупцов, как Шао Кан.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 1:22 pm

-Душа бессмертна.
Рейн поднялся на ноги, пошатываясь:
-Сейчас я чувствую, что Шанг Цунг и Шао Кан слишком заняты, чтобы прослушать наши ментальные каналы. Поэтому мы можем поговорить о наших планах.
Империя, которую пытается строить Шао Кан это то, что нам надо уничтожить. Миры должны иметь собственных правителей. Но в чем же сила Империи? Во-первых, в многочисленнной армии, которую Шао Кан не стесняется использовать, как пушечное мясо. Во-вторых мощнейшие лидеры. Не столько в социальном плане, сколько во внутренней энергетике: они нарушают все законы, открывают проходы между мирами... да что там говорить - забирают у Смерти то, что принадлежит ей по праву! Если лидеры будут уничтожены, то армия не будет больше никому подчиняться, ее легче будет разогнать. Но сила Шао Кана НАСТОЛЬКО велика, что вполне может обходиться без физической оболочки. Есть легенда, что давным-давно некий волшебник создал артефакт, который может заключить в себя любую силу, подвластную смертным, даже силу Императора Говорят, что он лежит где-то в Императорской Сокровищнице, прямо в этом замке. Насколько правдива эта история, я не знаю... но это, похоже, единственный шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 1:39 pm

- Душа... Возможно ты прав...

Хамелеон проверил ментальные каналы... Они были свободны...

- В первую очередь ты должен знать, что Шанг Тсунг на данный момент враг номер 1, для Шао Кана... Он сам хочет убить его и занять его место... Тот треугольник и собрал он, и передал мне... Про артефакт я что-то слышал... Возможно не мы одни его ищем. Тогда отправимся на его поиски, но я считаю, что чем большой части генералов мы лишим его сейчас, тем проще будет силам земли прорваться в цитадель и помочь нам в его уничтожении... Мне кажется что в комнате рядом я слышал Горо... Если мы атакуем сейчас вдвоем, у нас намного больше шансов...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 2:47 pm

-Хорошо... тогда все генералы, кроме меня и Шанг Цунга будут уничтожены. Я думаю, мы справимся с Горо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 2:58 pm

Хамелеон вышел из комнаты вместе с Рэйном... И направился к двери Горо... Он распахнул дверь и осмотрел комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 3:11 pm

-Погоди, дай одеть снаряжение... и привести себя в порядок..
Через некоторое время Хамелеон и Рейн, успевший также перевязать раны, вошли в первую дверь.
Пройдя по каменной лестнице, они обнаружили нечто, вроде просторного и высокого подвале. Четыре стены и дверь отгораживали что-то вроде комнатки с решетками в стенах. У дальней стены стоял Горо, огромный принц Шоканов. Увидев Рейна и Замелеона он улыбнулся:
-ХА!!! КТО ПРИШЕЛ!!! ЯЩЕРИЦА И ЭДЕНИЕЦ РЕШИЛИ МЕНЯ ПОБИТЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 3:29 pm

- Придержи язык драконья полукровка! Ящерица и Эдинец - это не тупой животное Шао Кана... Хотя судя по всему ты уже обо всем догадывался раз не удивился нашему приходу...

Хамелеон обратился к Рэйну...

- Я не хочу тебя подставлять... Как убьем его доложишь об этом если хочешь... Ты облегчишь мне поиски остальных генералов... После Горо... Кинтаро... После я на землю...

Хамелеон приготовился к бою и сконцетрировался...

- Как я и говорил... Я применю технику ледяной тюрьмы... Только мы усилем ее... Какой план? Кто атакует?
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 3:35 pm

Услышав оскорбления в свой адрес, Горо побежал со всех ног на своих противников:
-КТО-ТО ДАВНО НЕ ВАЛЯЛСЯ В КАНАВЕ СО СЛОМАННЫМИ КОСТЯМИ???
Рейн оценил ситуацию:
-Я владею некоторым навыком телекинеза... я могу попридержать громилу на месте, пока ты будешь с ним развлекаться...
С этими словами он запустил в Горо огромный водяной пузырь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 3:46 pm

Хамелеон решил сойтись в полу-драконом во всей своей физической мощи... Он яростно зарычал не хуже принца Шоканов и содрав с себя маску оскалив иглы-зубы побежал на встречу Горо. Внутри сумеречная безликая ярость загорелась ужасным потоком и первый град ударов он вылил на Горо сблизевшись с ним и со скоростью молнии оказавшись у него за спиной... Он целился по позвоночнику, ребрам и другим костям с целью разбить их как камень...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 5:44 pm

Горо был не слишком-то уворотлив благодаря тому, что Рейн парализовал его своей атакой. Однако его кожа была довольно крепка. Из всей серии ударов, серъезные повреждения нанесли лишь последние.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 6:18 pm

Пока Рэйн держал Горо, Хамелеон отпрыгнул от него...

- Мне кажется тут нужно закончить все по другому... Он слишком силен, чтобы одалеть его в таком бою...

Хамелеон отпрыгнул и появился в стороне противоположенной Рэйну... Вокруг Хамелеона засияла аура, которая наполнила комнату туманом и холодным ветром... Хамелеон скрестил руки и после сложил кисти рук в странную печать...

- Техника Ледяной Тюрьмы!

Вокруг Горо появились 5 огромных отсрых осколков льда...

- Первая печать! Ледяные оковы!

Они на огромной скорости вонзились в него и покрыли осколками льда, после растаили превратившись в сферу из воды...

- Вторая печать! Кристальный купол!

Вода замерзла образовав толстое зеркало из льда...

- Третья печать! Объятия дракона!

Лед начал трескаться и словно с хрустом уменьшился в размере сдавив все содержимое...

- Удар молнии!!! Рэйн!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 6:32 pm

Ледяной кошмар... всякий, кто увидел бы такое зрелище, не подошел бы к Хамелеону и на километр... Кошмарный хаос льдинок, снега, ветра, капель воды... вопль Хмаелеона "Удар молнии!" едва не остался незамеченным.
Ослепительная вспышка... от некогда величайшего шокана осталась горстка пепла...
Рейн пришел в себя:
-Твоя сила больше, чем я ожидал. Это так... неестественно... Шао Кан искусственно наделил тебя способностями лучших воинов... смотри, чтобы эта сила не взяла над тобой верх.
Ладно, теперь нам надо искать Кинтаро? Кстати, что ты собираешься делать с Шанг Цунгом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 8:27 pm

Ледяной купал раскалолся от прямого удара ослепительной молнии Рэйна на миллионы кусочков покрыв все вокруг серой смесью пепла и снега... Хамелеон опустил руки они безжизненно повисли вдоль тела, он поднялся с колен... Аура вокруг него угасла.

- Шао Кан тут не при чем... Искуссвенные оковы вокруг этого тела и этой души были разрушены после того, как я вспомнил, что было до эксперимента... Цена этой силы - огромная боль и безнадежность... Я ни стремлюсь более ни к чему другому, лишь не хочу, чтобы остальные следовали подобному пути...

Хамелеон поднялся на ноги... И пройдя мимо Рэйна положил дрожащую руку ему на плече.

- В тебе намного больше сил... Каждый в определенный момент понимает это... Я рад, что не убил тебя... Рад помочь тебе... Идем... Кинтаро ждет... Сил еще хватит на технику ледяной тюрьмы пяти печатей, но мне понадобится твоя помощь...

Хамелеон вышел из комнаты...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 8:37 pm

Рейн вышел вслед за Хамелеоном
- Я не представляю, где искать Кинтаро. Хотя...
Эдениец помчался в свою комнату. Через некоторое время дверь закрылась. Еще через минуту он выбежал, размахиая каким-то клочком бумаги:
-Смотри! Это карта замка!
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Map_co10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 04, 2008 5:37 am

Хамелеон спестился из комнат генералов в корридор ведущий к развилке с тремя дверями и ведущей в покои Шао Кана... После он прошел в левую дверь и оказался в сферической комнате перед сокровищницей, Рэйн следовал за ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Проход к морю   Замок Шао Кана: Проход к морю - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 04, 2008 11:12 am

//В тему - Замок Шао Кана -Тюрьма
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
 
Замок Шао Кана: Проход к морю
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Форумная РПГ-
Перейти: