ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Замок Шао Кана: Покои императора

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Покои императора Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Покои императора Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Покои императора Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Покои императора Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Покои императора Empty
СообщениеТема: Замок Шао Кана: Покои императора   Замок Шао Кана: Покои императора Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 11:25 am

Многие считали, что жизнь старшего из братьев Саб-зиро закончилсь после его смерти... Но кроме двух миров отражавших процесс бытия этой вселенной в мире существовали иные силы, которые тихо, но верно правили своим балом как на земле, под землей, на небе, так и в других мирах. Смерть не стала абсолютным концом для Саб-зиро, но родило новое существо преисподней, Нуб Сайбота, это существо подобно Скорпионы обрело свою великую волю и не позволело своей душе полностью сгореть в чертогах смерти, но душа старшнего из великих ниндзя клана Лин Куэй, была искажена настолько, что он пришел в этот мир дьявольской тенью, в чьих глазах горевших голубым огнем можно было потерять себя и свою душу...
Церемония вызова закончилась и придворные маги-войны темного императора удалились из тронного зала... Перед троном Шао Кана развернулась ретуальная криптограмма полыхавшая черным огнем, а в ее центре с коленей поднимался Нуб Сайбот... Темные силы были достаточно могущественны, чтобы связываться с иными планами бытия и приручать или принуждать потусторонних существ к каким-либо действиям в интересах империи кровавого мира. Никто так и не понял, кого же вызвал главный чародей и заклинатель духов... Настолько была невероятна пропасть между Саб-зиро прошлого и настоящего... Его сила возрасла, теперь вместо холодного льда, он мог управлять ледяной тьмой... Скорее всего он сам был ледяной, липкой и скользящей тьмой. Он поднялся на ноги... Он помнил о себе и о том кто перед ним. Он слышал о нем. Но чары служителей тьмы крепко сковали его разум.

- Приветствую тебя существо мрака! - громогласно взорвался ором Лорд тьмы - ТЫ был призван служить моей империи, исполнишь мою волю не думая о своей, то я позволю вернутся тебе назад! Захочешь остаться, одарю той частью мира людей на выбор, которую ты сможешь оторвать себе из рук жалких людей! Твоя цель одна! Иди и уничтожай! Круши, но на то что я укажу! Если ты понадобишься мне, с тобой свяжутся мои войны. Ты узнаешь их по печати-татуиковке в виде дракона, моего символа. А теперь я слушаю твое слово! Я приказываю, можешь говорить, говори и ступай!

Перед Нуб Сайботом возникла кроваво-красная воронка... Тепепорт в мир людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lodyr

Lodyr


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2008-04-17

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Покои императора Left_bar_bleue45/100Замок Шао Кана: Покои императора Empty_bar_bleue  (45/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Покои императора Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Покои императора Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Покои императора Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Покои императора   Замок Шао Кана: Покои императора Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 12:25 pm

-Я сделаю как вы пожелаете, мой господин. Шао-Кан был доволен. Он получил очередного полностью преданного слугу.
Воин полностью объятый тьмой, сначала немигающим взглядом смотрел на образовавшуюся воронку, а потом уверенно шагнул в неё. Такова была воля его господина.
Вернуться к началу Перейти вниз
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Замок Шао Кана: Покои императора Left_bar_bleue50/100Замок Шао Кана: Покои императора Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Замок Шао Кана: Покои императора Left_bar_bleue0/10Замок Шао Кана: Покои императора Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Замок Шао Кана: Покои императора Empty
СообщениеТема: Re: Замок Шао Кана: Покои императора   Замок Шао Кана: Покои императора Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 12:47 pm

// Все хорошо, вот только не нужно писать, что делают или что испытывают другие люди или существа, Шао Кан обычно темный, мрачный, счестлавный и безчувственный, он обычно не радуется, а издевательски злорадствует...

Огненный поток захватил Нуб Сайбота, сознание на секунду покинуло его, а после он ощутил резкий удар о землю и очнулся.

//В тему Город: Северные окраины
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Шао Кана: Покои императора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Форумная РПГ-
Перейти: