ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live

Форумная РПГ по вселенной Mortal Kombat
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Город: Дом Шанг Цунга

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Дом Шанг Цунга Empty
СообщениеТема: Город: Дом Шанг Цунга   Город: Дом Шанг Цунга Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:06 pm

Хамелеон открыл дверь, поднялся по лестнице, ожидая увидеть там некогда великого колдуна, а теперь шпиона. Он уже приготовил слова, чтобы показать ему свою жажду битвы и преданность, но, открыв дверь, увидел в серой комнате без всякой мебели или украшений воина в маске и синем облачении. Это, несомненно был Саб-Зиро, тот кого ему было приказано найти и убить. Противник вдруг подпрыгнул и взмахнул ногой, чтобы снести Хамелеону голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Дом Шанг Цунга Left_bar_bleue50/100Город: Дом Шанг Цунга Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Город: Дом Шанг Цунга Left_bar_bleue0/10Город: Дом Шанг Цунга Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Дом Шанг Цунга Empty
СообщениеТема: Re: Город: Дом Шанг Цунга   Город: Дом Шанг Цунга Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:24 pm

Хамелеон мгновенно отреагировал, сделал несколько коротких, но быстрых прыжков-отступов назад и выплюнул струю едкой кислоты на то место, где должен был приземлиться Саб-зиро... Как уже понял Хамелеон, Шанг Тсунг испытывал его, он слышал его голос, чувствовал присутствие огромной потусторонней силы, которой никак не мог обладать один из великих ниндзя Лин Куэй, слишком разные истоки силы были у них с великим колдуном... Тогда он решил показать хоть часть той силы, которой он владел, как только он остановился из его ладоней полетели, разрезая воздух и все что попадалось на пути, бездушные, но живые змеи-кунаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Дом Шанг Цунга Empty
СообщениеТема: Re: Город: Дом Шанг Цунга   Город: Дом Шанг Цунга Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:42 pm

Саб-Зиро, или тот , кто его изображал вдруг застыл в воздухе на пике прыжка: кислота и змеи прошли прямо под ним.
Ледяного воина окутало облако тумана. Когда он рассеялся, то Хамелеон увидел смеющегося колдуна. Он был в черном пальто, длинные распущенные волосы развевались от потоков магии, лицо покрывал черный грим вокруг глаз:
-Я вижу, ты сразу раскусил меня! Весьма похвально, это воины Лин Куей знают много разных фокусов!
Шанг Цунг, а это был именно он, подлетел к углу комнаты и щелкнул пальцами.
Комната вдруг преобразилась.
Теперь здесь были обои персикового цвета, мягкий ковер, множество дорогой мебели, в частности столик, на который сел колдун.
Хамелеону под колени что-то ударило, но он не упал, так как сразу же под ним очутился стул.

Колдун с любопытством рассматривал ужасное творение Императора:
-Ты выглядишь неплохим бойцом. Но знай: придется сражаться с очень умелым и коварным противником. К тому же, у него есть свои враги, которые не хотят, чтобы Саб-Зиро убил кто-то, кроме них.
Кстати, я крайне рад, что ты выбрал именно воина Лин Куей в качестве жертвы. Потому что у меня есть к тебе одно ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ дело, о котором никто не должен знать. Включая самого Императора. Для начала скажи - согласен ты или нет? Награда тебя ждет такая, о которой ты не смеешь мечтать. Это не деньги, но нечто ценнее, не украшение, но что-то более радующее и согревающее тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Дом Шанг Цунга Left_bar_bleue50/100Город: Дом Шанг Цунга Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Город: Дом Шанг Цунга Left_bar_bleue0/10Город: Дом Шанг Цунга Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Дом Шанг Цунга Empty
СообщениеТема: Re: Город: Дом Шанг Цунга   Город: Дом Шанг Цунга Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:48 pm

Хамелеон склонил в голову и сложил руки (левая ладонь, которая держит кулак правой руки).

- Благодарю, владыка душ, я не откажусь от твоего предложения, я внимаю тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Дом Шанг Цунга Empty
СообщениеТема: Re: Город: Дом Шанг Цунга   Город: Дом Шанг Цунга Icon_minitimeЧт Апр 17, 2008 2:47 pm

Колдун начал свой рассказ:
-Давным давно один могущественный маг создал крайне сильный артефакт. Но по некоторым причинам, он был раздроблен на четыре части и разбросан по всему свету. Ворам из клана Лин Куей, к которому, кстати, принадлежит Саб-Зиро удалось собрать три из них. А четвертая часть объявилась совсем недавно. Я нашел ее. Теперь мне надо найти недостающие куски. Найди Саб-Зиро, выпытай у него, где находится убежище клана, возьми оттуда артефакт! Две части должны образовать треугольник, еще одна - половину круга. Вторая - у меня. Можешь действовать как хочешь, незаметно или уничтожая все на своем пути. Главное, чтобы никто об этом не знал, особенно Император. Иди же!
Шанг Цунг знаком указал Хамелеону на дверь. В его глазах был радостный огонек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
GloomyRaven
приволокли за уши обратно...
GloomyRaven


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Здоровье:
Город: Дом Шанг Цунга Left_bar_bleue50/100Город: Дом Шанг Цунга Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Город: Дом Шанг Цунга Left_bar_bleue0/10Город: Дом Шанг Цунга Empty_bar_bleue  (0/10)
Характеристики:

Город: Дом Шанг Цунга Empty
СообщениеТема: Re: Город: Дом Шанг Цунга   Город: Дом Шанг Цунга Icon_minitimeЧт Апр 17, 2008 2:58 pm

Хамелеон встал, поклонился и исчез. В комнате было слышно эхо:

- Будет так.

На улице Хамелеон уже бежал из города по разрушенным улицам, кипящему асфальту...
Вернуться к началу Перейти вниз
MetalHimera
Одмин!
MetalHimera


Сообщения : 569
Дата регистрации : 2008-03-27

Город: Дом Шанг Цунга Empty
СообщениеТема: Re: Город: Дом Шанг Цунга   Город: Дом Шанг Цунга Icon_minitimeЧт Апр 17, 2008 3:04 pm

В тему "Южный Район"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://himeraflash.nm.ru
 
Город: Дом Шанг Цунга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ: Mortal Kombat: Fight to live :: . :: Форумная РПГ-
Перейти: